Помогите! Отношения рушатся.

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Ксеня

Помогите! Отношения рушатся.

Сообщение Ксеня »

Дорогие девушки, помогите! Мне двадцать лет, у меня есть парень, ему двадцать четыре. У нас были отличные отношения и в плане *** нас все устраивало.. Пока однажды ночью я не проснулась от резкой боли.. оказалось он занимался со мной *** пока я спала!!! Девочки было ужасно больно.. в течении суток были кровотечения. Я естественно попросила его больше этого не делать. Но сегодня ночью это повторилось и было намного больнее, и он сжимал мою шею рукой.. Ужасно мерзко. На мои просьбы объяснить мне всё он молчит и извиняется. Я уже боюсь ложиться с ним в постель. Помогите! Что мне делать??
Kroshechka

Re: Помогите! Отношения рушатся.

Сообщение Kroshechka »

Охох, слышу о таком в первые, может к врачу сходить? К *** например, или кто такие проблемы решает. Потому что правда страшно.. а жить страхе не вариант.... попробуй, может что толкового выйдет.
Аватара пользователя
Gertruda
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 19:22

Re: Помогите! Отношения рушатся.

Сообщение Gertruda »

У меня бывший тоже во время сна ко мне лез но больно не делал. Тут только поговорить с ним по другому никак. Если любит то хотя бы будет нежнее.
Ксеня

Re: Помогите! Отношения рушатся.

Сообщение Ксеня »

Kroshechka, я просто решила сходить с ним к семейному психологу. Вроде согласился. Сегодняшнюю ночь спала отдельно. Напряг чувствуется.. он в растерянности, т.к. сам не может объяснить свое поведение..
Kroshechka

Re: Помогите! Отношения рушатся.

Сообщение Kroshechka »

Ксень, все правильно. Я думаю, что это лучший вариант.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение