Как удержать/восстановить отношения?

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Melvita

Как удержать/восстановить отношения?

Сообщение Melvita »

Уважаемые участницы форума, очень надеюсь на Ваш конструктивные совет в моей ситуации!

Я жила с МЧ 2 с лишним года, было много всего..и хорошего и не очень. Были периоды, где я была к нему холодна, не могла простить обид и т.п., то чего ждала не оправдывалось. И выгоняла его, но он не уходил никогда и все налаживалось, давала шансы. Для себя я потом решила, что хочу быть с ним, что так или иначе если любим друг друга, то со сложностями справимся.
Сейчас мы уже почти 2 месяца не живем с ним. Он довольно серьезно обиделся на меня, стал холоден. Какое то время вообще даже трубки не брал. Сейчас мы стали как то общаться, видеться даже, и близость была..НО! Он говорит, что не знает как быть, вспоминает мне все плохое, детально помнит каждое мое грубо брошенное слово. Все это сидит в нем глубоко. Говорит, что раньше все в себе держал, а теперь сорвался и не может забыть. Я пытаюсь наладить все, но пока безуспешно. О расставании четко не говорит, говорит что не знает, что как и мне хотелось бы чтобы все было хорошо, но он не уверен (я вижу)...То есть и не отпускает меня и не догоняет. Как сделать так, чтобы он вернулся окончательно...? Бывает ли такое? Может это быть просто кризисом? Я действительно сознаю, что во многих случаях также как и он была неправа и готова исправиться, и уже делаю это и делала раньше. Но он как то все равно в стороне держится? Как себя вести с ним, чтобы он вернулся?
Аватара пользователя
Antilopa
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 10:31

Re: Как удержать/восстановить отношения?

Сообщение Antilopa »

Стать такой как раньше. Он любил тебя именно такой какой ты была. А сейчас теперь ты за ним бегаешь видимо ему не это нужно.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение