Помогите сохранить отношения

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Лапочка

Помогите сохранить отношения

Сообщение Лапочка »

Обращаюсь за помощью к вам. т.к. больше не к кому. Сама же уже запуталась во всем...
Ситуация такая, что со своим парнем я встречаюсь уже почти полтора года, отношения рушатся. изжили себя, хотелось бы вернуть все на место. Сразу скажу расставаться не хочу!
Что делать, если парень говорит, что устал, что хочет проводить время с друзьями, что отношения исчерпали себя, что не скучает, не хочет звонить и прочее. В отношениях много чего было, частенько я сама его доводила, посылала, устраивала скандалы. истерики. Нашим отношениям мы дали последний шанс, как все не испортить? как мне себя вести?
Мара

Re: Помогите сохранить отношения

Сообщение Мара »

Дай ему свободу. Тебя слишком много в его жизни. Дай возможность соскучиться по тебе.
Аватара пользователя
MarinaK
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 23:22

Re: Помогите сохранить отношения

Сообщение MarinaK »

Конечно ситуация сложная..... его чувства остыли. Спроси у него, что его не устраивает? Можно ли найти компромисс? Или попробуй отступить ненадолго и посмотри что будет.
natashker

Re: Помогите сохранить отношения

Сообщение natashker »

У меня похожая ситуация.... Мы тоже решили дать отношениям последний шанс... И я сильно-сильно старалась... А в итоге перестаралась и сама всё добила... В итоге - разрыв и заявление из загса забрали... Он меня и видеть и слышать не хочет. Стань ему верным другом в первую очередь. Помни о том, что каждый из нас имеет право на свой маленький мир и свои секреты. Он к друзьям а ты в солярий. Он в баню а ты масочку на любимую моську и кино смотри любимое. Ужины ему вкусные готовь, чтобы ему хотелось к тебе возвращаться. Главное, не перегибай палку и не повторяй моих ошибок. Удачи!
Milashhhhhhka

Re: Помогите сохранить отношения

Сообщение Milashhhhhhka »

Добрый день.
Шансы давать бесполезно. если уж начинать. то все заново и сначала, пусть даже с тем же мужчиной.
Все что пишу-личный опыт, тяжелый опыт, но мы четыре года вместе и с каждым днем все лучше и лучше понимаем друг друга.

Первое. что тебе стоит сделать, сесть и подумать над тем. что он тебе говорит и говорил, что высказывал, чем он не доволен.
и изменить себя в плане этих вещей кардинально.
Надоело ему время вместе проводит-не держи и не упрашивай, не задавай вопросов.
Хочет он побыть с друзьями-пусть делает что хочет. Доверяй и ни в коем случае не закатывай сцен ревности и истерик.
Принимай как ни в чем не бывало.
Он же видимо на свободу рвется, не знаю Ваших отношений. но по всему видно. что тебя ему сейчас слишком много.
Дай ему свободу.
Пусть он поймет, что с тобой или без тебя он не заперт, не закрыт, не связан по рукам и ногам.
Чтобы ему хотелось возвращаться к тебе как к месту где он будет отдыхать душой.
Не нужно сейчас романтические вечера закатывать или сюрпризы делать, это будет лишнее.
ДАЙ ЕМУ ВРЕМЯ-ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЕГО СОХРАНИТЬ!
На данный момент Вы не шанс друг другу дали а последнюю попытку пытку, и больше чем уверены оба что она провалиться.
Он ничего нового от тебя не ждет и ты тоже.
Подожди немного, не звони сама, но всегда ласково отвечай на его звонки. Не пиши сама, но отвечай на его смс.
Ни в коем случае не строй из себя обиженную, он это почувствует и ты только все испортишь, даже если он неделю звонить не будет.
Пусть почувствует твое тепло. дружелюбие и ласку.
Главное помни, что пословица дважды в одну и ту же реку не войти- неверна!
Мы с моим Вовкой раз 300 уже входили и выходили))а над собой!
Удачи! Все у Вас будет хорошо. Включай мозги!
Аватара пользователя
Tamila
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 04:21

Re: Помогите сохранить отношения

Сообщение Tamila »

Во-первых, больше не устраивай истерик и т.д. Дай ему сделать глоток свежего воздуха, вздохнуть, наконец. Не зажимай его в тиски, но в тоже время не переборщи, а то по бабам гулять пойдет. Нужно все делать в меру.
Прояви к нему заботу, посмотри, что получится.
Он либо поймет, что ты та, кто ему нужен, либо все же уйдет.
По крайней мере, ты сможешь вздохнуть спокойно и не корить себя, ведь ты сделала все, что было возможно!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение