Он путает покупки

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Аватара пользователя
Солнышко
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 19:15

Он путает покупки

Сообщение Солнышко »

Мужчины и правда загадочные существа, что не говори. Отправила мужа купить обычных салфеток к ужину, ну проще покупки не придумаешь. Это не покупка порошка или соли для ванны. Вернулся через пару часов и в итоге купил влажные. Я в шоке. Ну как можно спутать обычные и влажные салфетки? Не можешь сам попроси помощи у продавца. Вот так отправила мужа за первой хозяйственной покупкой. Блин, ну как ему толком все объяснить чтобы понял что нужно? Как?
Венера

Re: Он путает покупки

Сообщение Венера »

Ему скорее всего и предложили влажные мол для ужина самое то, он и купил. Поэтому заранее надо писать список покупок с точным названием и маркой, чтоб он мог прочитать и сказать что ему нужно или пусть просто отдает список продавцу.
Ответить