Мужчины ненавидят быть неправыми?

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Валентина Р

Мужчины ненавидят быть неправыми?

Сообщение Валентина Р »

Мужчины ненавидят быть неправыми

они ненавидят, когда им говорят, что они не правы
они ненавидят даже саму мысль о том, что они могут быть не правы
а больше всего они ненавидят, когда женщины узнают раньше них, что они не правы.

Когда женщина невинно предлагает своему мужу сделать что-нибудь по-другому, или дает ему информацию, которая, на ее взгляд, должна ему помочь, или просит о чем-нибудь, он не слышит того, что она говорит на самом деле. Он слышит: «Ты плохой. Ты делаешь неправильно. Ты совершил ошибку. Ты недостаточно хорош».
Дорогие мужчины, это так? Почему?
justbad

Re: Мужчины ненавидят быть неправыми?

Сообщение justbad »

да я очень не люблю быть не прав, замечаю за собой что когда я не прав по просту начинаю злиться, но неправоту не признаю, хотя знаю что ошибаюсь. Но вот почему я не знаю, 23я хромоса виновата))
ulia1

Re: Мужчины ненавидят быть неправыми?

Сообщение ulia1 »

А я эту привычку переняла у мужа и Вы знаете помогло, кто то же должен уступать, а я наверное упертее, так что мой муж спустя 5 лет в браке научился признавать "ПОЧТИ" все свои недостатки
ajfa99

Re: Мужчины ненавидят быть неправыми?

Сообщение ajfa99 »

Если то что вы. Написали..то да..но причина почему мы так думаем? Мужик собственик.это не секрет..но и естественно налаживает свой отпечаток..мне и еще кто? Моя? Поняли? МОЯ!!! Тоесть принадлежит ему..и говорит что делать..возможно не все соответсвуют Высшему существу..но так и есть!!! И опять мы уже такие ,может с нами надо иначе? Например привить мужу хороший тон..что жена партнер это лучшее что может быть в жизни..ну и конечно любовница ,жена..домохозяйка ,жена..все это в ваших руках..умная жена..это высший пилотаж..но не мне это говорить..так что так в скользь я... smileab Не счет любим не любим ,пустое это..ну кто ж себе плохо хочет..так что все в ваших руках..
Sashunya

Re: Мужчины ненавидят быть неправыми?

Сообщение Sashunya »

А я вот всегда поступаю по-женски хитро. Я никогда не говорю своему мужчине, что он не прав. Наоборот, я делаю огромные круглые глаза и говорю: "Какой же ты молодец у меня, ты настолько правильно мыслишь, что меня это просто удивляет, единственное, что мне хочется добавить-это...." и начинаю толкать свою мысль. Как правило, после таких слов всё выходит по-моему smileab
var_var2

Re: Мужчины ненавидят быть неправыми?

Сообщение var_var2 »

Скажу вам по секрету: я тоже не люблю быть неправой. Поэтому ни с кем не спорю. Лучше худой мир...
nikitagol

Re: Мужчины ненавидят быть неправыми?

Сообщение nikitagol »

Немногго есть, но я всё равно не злюсь на жену я уже привык
wovan

Re: Мужчины ненавидят быть неправыми?

Сообщение wovan »

Хитрая и коварная ты Женщина sashunya. Так и нужно снами мужиками поступать если хочеш добится своего. У любого мужика работает третий закон Ньютона (сила действия ровна силе противодействия). Чем больше женщина будет навязывать и настаивать на своем мнении, чем большая вероятность, что мужщина сделает по своему т.е. на оборот.
glack18

Re: Мужчины ненавидят быть неправыми?

Сообщение glack18 »

Конечно же все не любят быть не правыми, но если я получу аргументированный ответ, почему я не прав, я приму это спокойно и соглашусь.
Sashunya

Re: Мужчины ненавидят быть неправыми?

Сообщение Sashunya »

wovan писал(а): 28 окт 2018, 08:02 Хитрая и коварная ты Женщина sashunya. Так и нужно снами мужиками поступать если хочеш добится своего. У любого мужика работает третий закон Ньютона (сила действия ровна силе противодействия). Чем больше женщина будет навязывать и настаивать на своем мнении, чем большая вероятность, что мужщина сделает по своему т.е. на оборот.
Да, именно так. Но это не только на мужчинах работает. Этот способ подходит абсолютно всем, если хочешь добиться своего. smileab
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение