Site icon Журнал женских полезных советов и секретов

Вы родились счастливчиком? – линии счастья на руке

ТЕСТ: Вы родились счастливчиком?

Когда мы загадываем пожелания любимому человеку, очень часто они связаны с удачей. С другой стороны, некоторые люди не верят в удачу, потому что считают, что все достигается большим усилием и целеустремленностью.

Однако понятие удачи не исключает тяжелой работы по реализации мечты и цели. Вера в удачу, кажется, облегчает процесс и дает большие результаты.

Если вы сами верите в удачу, проверьте ее, внимательно изучив свою ладонь. Какое изображение ладони соответствует вашему?

Две или три строки

У вас есть две или три линии, которые хорошо видны на вашем запястье? Вы родились с удачей, которая проявляется во всех аспектах вашей жизни – в близких отношениях, в работе и в здоровье. Конечно, без вашей воли и усилий ничего не придет как данность, но все же приятно осознавать, что удача «прикрывает за спиной».

Линии, образующие «сетку»

Если вы человек, у которого есть подобные линии на запястье, можно сказать, что в вашей жизни все не так просто. Вероятно, вам сложно найти здоровый баланс между работой и личной жизнью, и вы слишком сильно колеблетесь в профессиональной сфере. Великая настойчивость — вот что открывает вашу удачу. Вы обретаете счастье и гармонию в любви, но только после нескольких разочарований.

Перекрещенные линии

Люди с перечеркнутыми линиями на запястье обладают сильной внутренней верой и добрым сердцем. Они готовы помочь бесплатно, но очень часто ставят себя на второй план. Их удача связана с щедростью и отдачей людям. Однако, если вы один из них, помните, что вам также нужно позаботиться о себе. Очень важно найти баланс между отдачей другим и отдачей себе. Удача не будет с вами, если вы будете постоянно пренебрегать собой, даже ради других.

Линии, образующие треугольник

У вас есть треугольные линии на запястье? Вы один из счастливчиков, которым везет в жизни. Вам сопутствует удача во всех сферах вашей жизни. Конечно, это не значит, что вы наслаждаетесь хорошими делами, ничего не делая, — наоборот, вы общительны и трудолюбивы. Тем не менее, не забывайте благодарить за все, что с вами происходит и что у вас есть.

Exit mobile version