Большие татуировки

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Аватара пользователя
Солнышко
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 19:15

Большие татуировки

Сообщение Солнышко »

Девочки как вы относитесь к татуировкам? Небольшие, классические мне очень даже нравятся, а вот огромные цветные во всю руку или ногу например для меня это ужасно. Такие татуировки мало чем скроешь разве что вололазками да джинсами с брюками. Мужчинам такие идут тут я не спорю а девушки то зачем делают.
Света

Re: Большие татуировки

Сообщение Света »

А я вот собираюсь сделать себе фотографическую татуировку на плече. С фоткой своего парня. Мы уже почти 3 месяца вместе. Вот закрепим наши отношения на всю жизнь. Пока мастера ищу кто делает тату, чтобы было как на фото, а не просто рисунок. dance
Onaniy
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 19:00

Re: Большие татуировки

Сообщение Onaniy »

Света писал(а): 03 фев 2018, 03:14 А я вот собираюсь сделать себе фотографическую татуировку на плече. С фоткой своего парня. Мы уже почти 3 месяца вместе. Вот закрепим наши отношения на всю жизнь. Пока мастера ищу кто делает тату, чтобы было как на фото, а не просто рисунок. dance
Лучше хорошего психиатра поищите. Надо быть альтернативно одаренным, чтоб подобное сотворить. Выведение тату дорогое и без следа не останется.
Света

Re: Большие татуировки

Сообщение Света »

А я не собираюсь ее выводить. Если вместе так на всю жизнь. Пока только на плече. А потом думаю сердечко на попе сделать с надписью С+В=Love, но обязательно буду делать цветные, фото окантовку уже сделали через неделю будем растушевывать размер с пачку сигарет получается совсем не больно.
Onaniy
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 19:00

Re: Большие татуировки

Сообщение Onaniy »

Света писал(а): 07 фев 2018, 13:59 Если вместе так на всю жизнь.
Какая наивность
Света

Re: Большие татуировки

Сообщение Света »

Onaniy писал(а): 07 фев 2018, 15:49
Света писал(а): 07 фев 2018, 13:59 Если вместе так на всю жизнь.
Какая наивность
Когда найдешь свою вторую половину, тоже будешь так думать, горы для нее свернешь.
Onaniy
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 19:00

Re: Большие татуировки

Сообщение Onaniy »

Света писал(а): 07 фев 2018, 16:27
Onaniy писал(а): 07 фев 2018, 15:49
Света писал(а): 07 фев 2018, 13:59 Если вместе так на всю жизнь.
Какая наивность
Когда найдешь свою вторую половину, тоже будешь так думать, горы для нее свернешь.
Ну я бы задумался об адекватности человека который хочет наколоть фото и еще чего, а также об умственных его способностях и какие закидоны могут быть в дальнейшем
Света

Re: Большие татуировки

Сообщение Света »

Значит ты еще никого не любил, но не переживай все впереди еще. Как полюбишь сам фото будешь делать и нас вспоминать.
Наташа

Re: Большие татуировки

Сообщение Наташа »

А у моего на плече голая баба вытутаирована и имя бывшей, но это нам не помешало иметь двух детей и внуков.
Аватара пользователя
Ангелина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 18:39

Re: Большие татуировки

Сообщение Ангелина »

Вчера сделала!!! На работе всем понравилось. Я довольна и муж без ума от рисунка. Татуировки с пачку сигарет по моему ерунда, дальше думаю во всю спину сделать, либо крылышки либо цветочки. Но голубую, чтобы под цвет глаз была. dance
Моя женская татуировка
Моя женская татуировка
u=4140635647,3529896926&fm=27&gp=0.jpg (23.8 КБ) 3755 просмотров
Ответить