Сильно испортилась кожа лица

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
Агния

Сильно испортилась кожа лица

Сообщение Агния »

Прыщи, покраснения, шелушения. От масок, скрабов еще хуже. От кремов щипит. Посоветуйте что-нибудь?
ЖаннаР.

Сильно испортилась кожа лица

Сообщение ЖаннаР. »

Больше воды и Эубикор попринимайте для кишечника, с возрастом пройдет.
яnatko

Сильно испортилась кожа лица

Сообщение яnatko »

У меня была такая проблема. В первую очередь нужно наладить питание. Не есть сладкого (это очень важно). Из масок можно использовать чёрную глину (или любую другую, кроме белой), хуже от неё точно не станет. Нужно как можно чаще протирать лицо ватой или полотенцем (от влажных салфеток мало толка). Ну и конечно же пользоваться различными лекарствами. Например Зинеритом или Азелоидом.
Vengeful_gunk

Сильно испортилась кожа лица

Сообщение Vengeful_gunk »

А чем Вы пользовались до этого? Пишите, что испортилась... А так пейте побольше воды
Nastyha

Сильно испортилась кожа лица

Сообщение Nastyha »

Это сезонный авитаминоз, помогут чистая вода, витамины, сон.
Parabellum

Сильно испортилась кожа лица

Сообщение Parabellum »

Витамин А, отказаться от кремов, масок и косметики, сменить мыло.
Obza ·

Сильно испортилась кожа лица

Сообщение Obza · »

Никаких кремов, никаких масок и т. п. Умывайся холодной водой и хозяйственным мылом обыкновенным. Через недельку посмотришь результат. Удачи.
Toya

Сильно испортилась кожа лица

Сообщение Toya »

А может вам просто не подходят ваши уходовые средства? У меня похожее было, кожа стала ужасно иссушенной, я тогда кардинально изменила подход к очищению и увлажнению, заменив средства на Черный Жемчуг, коже понравилось, пользуюсь до сих пор. Мне нравится Черный жемчуг Био Программа Тоник. Попробуйте.
olala

Сильно испортилась кожа лица

Сообщение olala »

Сходи в поликлинику к дерматологу.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение