Дочь хочет бросить музыкалку

Форум мама и ребенок. Вопросы воспитания и обучение мамами детей. Общение мам о их малыше. Психологическое и физическое развитие малыша. Советы молодым мамам мальчиков и девочек.
Cветлана Хомякова

Дочь хочет бросить музыкалку

Сообщение Cветлана Хомякова »

Можно ли позволить дочери бросить музыкальную школу?
Вика65

Дочь хочет бросить музыкалку

Сообщение Вика65 »

Я позволила в 4-м классе. Она сказала, что с музыкой жизнь не свяжет, а для себя кое-что уже узнала и ей хватит.
Sasha12

Дочь хочет бросить музыкалку

Сообщение Sasha12 »

Да, музыкой денег не заработать, есть примеры, увы.
Sveta23

Дочь хочет бросить музыкалку

Сообщение Sveta23 »

Мне родители позволили бросить музыкалку. Насильно ведь заставлять не будете...
Valya

Дочь хочет бросить музыкалку

Сообщение Valya »

Если у нее нет желания, то там делать нечего.
Silvia

Дочь хочет бросить музыкалку

Сообщение Silvia »

Нужно! Если ребенок сам не хочет, в опу эту музыкалку! До сих пор с содроганием этот кошмар вспоминаю!
Мила45

Дочь хочет бросить музыкалку

Сообщение Мила45 »

Можно и даже нужно если вашей дочери музыкалка поперек глотки стала.
Alissia

Дочь хочет бросить музыкалку

Сообщение Alissia »

Очень желательно, чтобы школа была окончена в свой срок. Далее навязывать муз. образ. не стоит. Но тот багаж, который УЖЕ будет за плечами, впоследствии на все сто процентов будет работать на положительный имидж дочки. Куда бы её жизнь не забросила...
Toya

Дочь хочет бросить музыкалку

Сообщение Toya »

Если у ребёнка не наблюдается особых талантов, то можно. Зачем зря мучить ребёнка. Есть у меня родичи, которые закончили эту музыкалку и что, она им в жизни совершенно не пригодилась. Пианино разрубили на дрова. У меня дочь 4 года проучилась играть на аккордеоне и решила бросить, я ей позволила и она ни разу об этом не пожалела. Дайте ребёнку самому решать что ей интересно.
Zhoze

Дочь хочет бросить музыкалку

Сообщение Zhoze »

Пыталась бросить раз пять музыкалку - отговорили как раз родители, а сейчас вот пригодились умения и знания - зарабатываю на хлеб.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение