Мы часто агрессивны друг на друга

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Александра002

Мы часто агрессивны друг на друга

Сообщение Александра002 »

Доброе время суток!
Помогите пожалуйста разобраться, сохранить отношения или нет.
Мы живем с парнем вместе год. Мне 19, ему 24.
Мы снимаем кв. По началу все было хорошо, была доброта друг к другу, ласка. Сейчас происходит полноя противоположность. Мы часто агрессируем друг на друга, деремся, ругаемся друг на друга матом. В последние дни даже чуть не выгнала его.
В каких моментах происходят такие спектакли? Когда он пьяный придет домой, когда я прихожу с 2 работ.
Причины наших ссор:
Правила в съёмной квартире, которые он очень хочет нарушать, рискуя нашим проживанием в ней.
Моя агрессия, бывает что я ему порчу настроение без видимой на то причины. Опять таки не всегда это просто так происходит.
Подготовка к нашей свадьбе, которой занимаюсь я и моя мама с бабушкой. Он подумал что все лежит полностью на нас и решил не мешать.
Бытовые мелочи и т.п.
До этого он уезжал на несколько месяцев и я очень изменилась, сейчас понимаю что лучше себя чувствовала одна. Но с другой стороны, я не хочу быть одна. Не хочу этих страданий после расставания, но мы очень любим друг друга. На 50% хочу сохранить отношения, на 50% нет.
В свободное время он играет в компьютерные игры и пьет свое любимое пивко и гуляет с друзьями. Я работаю до поздна, и не всегда есть время соблюдать порядок в доме и прочее, иногда могу себе позволить погулять с друзьями.
Помогите пожалуйста разобраться!
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Мы часто агрессивны друг на друга

Сообщение Оленька »

А вам не кажется что слишком много на себя взвалили? Такое ощущение что все это нужно только вам и никому больше. Вы работаете на 2 работах в то время как ваш мч на одной и плюсом делает что хочет. А теперь по полочкам. Хватит загонять себя как кошка мышь. Может разгрузить свои заботы немного. Свадьба нужна обоим? Тогда и собирайте на нее вдвоем, в месяц вы откладываете определенную сумму, а значит поделите ее пополам и оба складывайте и соответственно разделите сферы подготовки, кто-то ищет например кафе, а кто-то занимается поиском хорошего фотографа и т.д. Далее агрессия, конечно тяжело молчать когда например тебя обливают ушатом помоев почем зря, но лучше набраться терпения и молчать, он поймет что это вас не трогает и перестанет выводить на агрессию. Не можете сами проконтролировать когда начнется приступ агрессии курс Новопассита или Афобазола в помощь, в инструкции написано как их принимать при определенных ситуациях. Ну с пьянками бороться бесполезно, пока он сам не осознает что это только вредит ему не бросит, хоть триста раз кодируй или что-то подсыпай в еду, тем более если человек срывается после этих манипуляций, то становится еще хуже.
В свободное время сходите вместе на прогулку или займитесь уборкой или готовкой. Дайте ему почувствовать нужность, а то он видит в вас ломовую лошадь и думает что ему незачем напрягаться. Учитесь делить бытовые обязанности и старайтесь чаще проводить время за прогулками или просмотром фильма.
От встреч с друзьями не отказывайтесь, даже можете устроить встречу ваших и его друзей всем будет весело и не в обиде. Ну а так решайте сами. Или вы ломовая лошадь, или сильная женщина, способная охранять быт, но при этом не откажетесь от мужской помощи и заботы.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение