Ссоримся на пустом месте во время разлуки

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
sderfgy

Сообщение sderfgy »

Очень сильно любим друг друга, но отношения страдают от постоянных ссор, отношениям два года. В течении двух лет были встречи, он приезжал, на месяц, на две недели, каждые встречи нас сильнее сближали.
В один момент стали постоянно и очень сильно ссориться. Не знаю, что с этим делать. Ссора происходит на пустом месте. Скоро период расстояния закончится и очень хочется сохранить отношения.
После каждых ссор мы каждый раз миримся, у нас все хорошо, но это ненадолго, сразу возникает что-то из-за чего опять ссора. Можем наговорить друг другу то что очень сильно заденет.
Я уже не могу сдерживать своей гнев, там где надо остановиться и не провоцировать, я не могу и продолжаю разжигать все это, он терпит. Со мной происходит в последнее время нечто ужасное: нервные срывы, психи, злость, гнев. Могу наговорить кучу ужасных вещей, очень сильно обидеть, а потом жалеть об этом, опять злиться на себя, что опять портит наши отношения. Оба уже не знаем что делать. Очень любим друг друга, еще два месяца терпеть и очень хочется сохранить отношения. Помогите, дайте совет, что делать.
Оленька

Сообщение Оленька »

Мне кажется вам стоит сходить к психологу или психиатру пусть вам выпишут хорошее успокоительное средство. Пропьете курс и вам станет легче иначе вы просто ушатаете нервную систему себе и своему мужчине. У вас видимо невроз случился, а вот причину вам скажет только специалист. Конечно, никто вас психом не считает, однако до этого не так далеко осталось если не принять меры. Вот прямо сейчас возьмите и запишитесь к врачу , сейчас это можно сделать и через интернет, а не только по телефону или при личной явке. Все будет хорошо. Сначала успокаиваем нервную систему, а потом уже можно о чем-то думать. Когда нервная система постоянно в напряжении можно таких дел наворотить что потом и не исправишь никак.
Ответить