Какой косметикой пользоваться осенью?

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 00:07

Какой косметикой пользоваться осенью?

Сообщение admin »

У меня следующая проблема: сухая кожа от локтя до щиколотки. Посоветуйте каким кремом может смазать? Заранее спасибо. Валера.
Аватара пользователя
Helen’s
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2020, 21:12

Re: Какой косметикой пользоваться осенью?

Сообщение Helen’s »

Доброго времени суток, я все мажу кокосовым маслом, и лицо и волосы и ноги, очень хорошо питает и увлажняет. И оно абсолютно всем подходит, потомучто натуральный продукт, попробуйте, результат отличный.
Енера
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 23:33

Какой косметикой пользоваться осенью?

Сообщение Енера »

Если прям очень сильно акридермом мажу, а так во вкусвилле есть крем для рук хороший.
maary_aana

Какой косметикой пользоваться осенью?

Сообщение maary_aana »

Я пользуюсь только дорогой косметикой. Я понимаю,что не у всех девочек есть возможность отдать за крем 100-150 евро,тогда и существуют альтернативы из аптечных и недорогих кремов, но я готова сэкономить на одежде, но не на моей коже. Больше всего мне нравится Ив Сен Лоран и Клиник. Если кожа в более-менее хорошем состоянии, то пользуюсь всегда Vichy. Косметика дешевле, но по качеству ничем не уступает.
YaKira
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 13:59

Какой косметикой пользоваться осенью?

Сообщение YaKira »

У меня тоже проблема с сухими локтями. Помогает кокосовое масло. Питает, смягчает и увлажняет кожу.
Аватара пользователя
ericka1816
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2021, 17:17

Какой косметикой пользоваться осенью?

Сообщение ericka1816 »

Моя кожа склонна к сухости, по этому всегда пользуюсь аптечной косметикой. Предпочитаю La Roche-Posay, из более бюджетного - CERAVE.
Anastasia84
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 16:04

Какой косметикой пользоваться осенью?

Сообщение Anastasia84 »

Всем привет. Не могла пройти мимо и не подсказать очень классный лосьон, которым сама пользуюсь до сих пор. Он увлажняет и защищает, и ещё продлевает молодость.Clinique вроде так называется А ещё он с дозатором, поэтому им пользоваться удобно.
Аватара пользователя
Jenne
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2021, 16:40

Какой косметикой пользоваться осенью?

Сообщение Jenne »

На осень я выбираю насыщенные питательные кремы, но легкие сыворотки для лица, чтобы не перегружать кожу в межсезонье smile126
habenskаy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2022, 18:58

Какой косметикой пользоваться осенью?

Сообщение habenskаy »

Несколько лет моим любимым брендом была японская Шисейдо, но сейчас её сложно найти. Да и кожа, говорят, привыкает, надо периодически менять на другого производителя. Что достойное можете рекомендовать?
Ответить