Знакомство по интернету: инструкция к применению

Где и как можно познакомится с мужчиной. Как правильно строить и развивать отношения. Способы знакомства с мужчинами. Обсуждение знакомства с мужчинами в реальной жизни и посредством интернета, мессенджеров и социальных сетей и сайтов знакомств.
Сакура

Знакомство по интернету: инструкция к применению

Сообщение Сакура »

С появлением интернета наша жизнь кардинально изменилась и стала проще. С его помощью можно не только отыскать любую информацию, купить любую продукцию, но и возможно найти свою вторую половинку. Сейчас любовь по интернету – явление весьма нередкое и даже уже привычное.

В поисках любви люди посещают всевозможные сайты знакомств и социальные сети. Некоторые все же считают, что подобное общение привлекает только ленивых и неудачников. Однако это мнение весьма ошибочно, и история современных взаимоотношений имеет этому множество доказательств.

Заходя на сайт знакомств, первым делом определитесь, что и кто Вам действительно нужен. Вы даже можете составить список качеств и характеристик, которые Вы ищите в человеке. Не забывайте, что если мы чего-то очень захотим, мы обязательно это получим.

Залог успеха на подобных сайтах – хорошо составленная анкета. Заполняя анкету, следует помнить о некоторых правилах, которые смогут гарантировать Вам успешное и приятное общение.

Правило первое: обязательно необходимо подобрать подходящую фотографию. При этом Ваше фото должно быть хорошего качества и достаточно большим в размере. Кроме того, выставляя фотографию, убедитесь, что она является относительно новой и максимально приближенной к действительности. Старайтесь не использовать в анкете снимков, на которых плохо видна Ваша фигура и лицо.

Правило второе: заполняя анкету, обязательно напишите о своих интересах, увлечениях и жизненных приоритетах, но постарайтесь сделать это кратко. Вряд ли кто-то захочет читать до конца анкету размером с целый роман.

Заполняйте только те поля, которые раскроют Вас с лучшей стороны. Если при написании ответа на очередной вопрос Вас так и подмывает немного приврать, лучше все-таки оставить это поле незаполненным. И главное – сделайте свою анкету оригинальной, напишите то, что, по Вашему мнению, обязательно заинтересует посетителя страницы.

Правило третье: если Вы хотите избежать общения с «не теми» людьми, заполните в анкете поле «кого ищу».

Напишите, что Вам нравится в мужчинах, какими качествами должен обладать Ваш партнер и какие качества Вы не любите в представителях противоположного пола. Написав такое, Вы сразу отсеете многих неподходящих личностей. Однако не стоит писать о негативных качествах слишком грубо, иначе желающих познакомиться с такой требовательной привередой окажется не так уж и много.

Избавьтесь от различных предрассудков и не прислушивайтесь к людям, считающим, что знакомство в интернете – пустая трата времени. Общайтесь, заводите новые знакомства, и через время признания в любви будут сыпаться от многочисленных поклонников, среди которых, возможно и найдется именно Он.

Дополняем, кто еще какие правила и секреты знает.
olga47
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 авг 2020, 22:48

Re: Знакомство по интернету: инструкция к применению

Сообщение olga47 »

Я только на тиндере сижу. На баду ни одного достойного диалога, про Мамбу и лаваланет молчу. 🙈
Зоя_Каса6417
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 19:42

Знакомство по интернету: инструкция к применению

Сообщение Зоя_Каса6417 »

Какая интересная статья, надо будет опробовать
Аватара пользователя
LeraVesna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2022, 08:30

Знакомство по интернету: инструкция к применению

Сообщение LeraVesna »

Я за тиндер тоже молчу smileab, комбайн мудрёный Zagolovu. Анкет тьма, интерфейс до безобразия не понятный, фильтра не удобные и везде "дай денег" - за регистрацию, за премиум, за про и т.д. Ищите классику)) Рекомендую RusDate wub1
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение