Не все истории любви имеют happy end!

Женские хитрости помогающие оставаться красивой в любой ситуации. Обсуждение статей о красоте, современных тенденциях моды. Создаем домашний уют своими руками с помощью советов экспертов и делимся своим опытом в этом направлении.
Фатима

Не все истории любви имеют happy end!

Сообщение Фатима »

Я включила телевизор, чтобы посмотреть кино, вдруг услышала такую фразу «после того как ты сидел». Тогда я спонтанно спросила “это правда?” на меня нашло, что-то невообразимое. Его жена сказала “ты что, до сих пор не в курсе?” Я думаю, вам есть о чем поговорить, повернулась и ушла, хлопнув дверью. Он рассказал мне о своей прошлой жизни, в тот день, когда мы познакомились, он вышел из тюрьмы, у него было две отсидки. Он умел пудрить мозги и убедил меня в том, что все это в прошлом, сейчас у него новая жизнь. Насчет этого, он был гуру, умел убеждать людей в своей правоте. Он начал быть со мной откровенный, и я все больше и больше узнавала о его жизни. Частенько в его душе просыпалась ревность, он ревновал меня ко всем, мне это начинало надоедать. Через некоторое время на меня нашел, испуг. Я начала боятся его, совсем недавно мы с ним поругались, после чего пришли к выводу, что нам нужно расстаться.

Он захотел, чтобы мы с ходили к его знакомому семейному терапевту, ведь уже нечего больше терять, я до сих пор не понимаю, что его так взбесило. К доктору я так и не попала. В парке в темной стороне, он подошел ко мне и ударил меня в живот, по лицу и потащил меня за волосы в старое заброшенное здание. Сопротивляясь его ударам, я все равно ничего не могла сделать, мне было очень больно, он бил по телу очень сильно. В том старом здании он меня изнасиловал. Когда он закончил, он дотащил меня до колонки и умыл, сказав, что если я обращусь в милицию, она ничего не сможет предпринять против него, сказал что, у него там свои люди. Я пришла домой со слезами, потрепанная с синяками на теле и лице. Родители отвели меня в милицию, очень сильно настаивая, что этого нельзя просто так оставлять. В милиции я рассказала, как все было, спросив его точно посадят, мне ответили что, да ему грозит статья. Написав заявления в милиции, я спокойно пришла домой, думая что, никогда больше его не увижу. Он был задержан в тот же день, когда я написала заявление. На утро, меня разбудил звонок в дверь, за ней стоял он и громко смеялся. Мне он сказал, что за деньги можно купить все, в том числе и закон. Долгое время я была словно в аду, я не могла больше терпеть эти муки и вернулась к нему назад. Он многократно просил у меня прощения, с того момента когда я начала у него жить.

Все начиналось замечательно, я его любила и он меня, но потом началось что-то, невообразимое. Он часто пил и избивал меня, хотя после, долго извинялся, дарил цветы и покрывал меня нежностью, я прощала. Бывало что, даже в трезвом виде он меня избивал. Это было слишком жестоко, я валялась на полу, а он пинал меня ногами, по всем телу и даже по голове. Он даже не задумывался, куда бьет, после этого неделю он вел себя нормально, извинялся. Он понимал, что я его очень люблю и знал, что мне некуда идти. Я давно задумывалась, о том чтобы уйти от него, но я очень боялась. Он был очень умен, понижая мою самоуверенность и безнадежность, он знал что, я не куда не денусь.

Любовь прошла, последнее время он перестал меня избивать. Утром он уехал на работу, я собрала вещи и ушла оттуда, если бы он был рядом, он конечно же не отпустил бы меня. Он начал искать меня, постоянно звонил, он понял что, я от него ушла. я взяла трубку, он помолчал, а потом сказал «может ты и права», но на этом он не успокоился. С каждым новым днем, он придумывал все новые угрозы, но мне уже было все равно, и он это понял. Через время, меня начало тошнить, слабость одолевали мое тело, я была беременна, но узнала об этом совсем недавно. Доктор сказал, что я была на 7 недели беременности, срок не очень то и маленький. Я запуталась, и не знала что, делать, рожать или нет. А если ребенок будет такой же как и его отец? Вдруг отец узнает о ребенке, тогда он не оставит меня в покое. Последнее время он часто говорил о ребенке! С его помощью он пытался меня удержать. Я сделала аборт, операция была не очень удачная, мне было очень плохо, ныл живот, и я хотела лишь одного, умереть. Ночью меня посещали мрачные мысли, снились кошмары о детях, я была в полной растерянности. Мне хотелось излить кому-то свою душу, но увы моя лучшая подруга умерла спустя год. Мне до сих пор не верится что, это произошло. Как будто она уехала, скоро вернется. У нее остался маленький братик, он привык ко мне быстро, потому как подругу зовут, как и меня. Если бы не он, наверно меня бы уже не было на этом свете. Он помог мне выжить и стал единственным для меня смыслом жизни. Я надеюсь, что все будет хорошо, любовь снова прейдет, а счастье снова наполнит мою жизнь красками, а это печальная история любви станет просто кошмарным сном в моей новой жизни.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение