Безответная любовь

Женские хитрости помогающие оставаться красивой в любой ситуации. Обсуждение статей о красоте, современных тенденциях моды. Создаем домашний уют своими руками с помощью советов экспертов и делимся своим опытом в этом направлении.
Киока Сана

Безответная любовь

Сообщение Киока Сана »

Ссылаясь на глобальные опросы, они показывают, что практически каждый человек страдал от безответной любви. Многие и сейчас страдают от нее. Что же можно предпринять, чтобы безответная любовь не разрушила нашу жизнь, и мы не натворили глупостей.

Со мной это случилось еще в школе, у меня была первая безответная любовь. Я была влюблена в одного мальчика из своего класса, Женю Стеркина, а он не обращал на меня ни какого внимания. Я была робкой девочкой, чтобы просто подойти и сказать “я тебя люблю”, я решила выразить свои чувства в стихах, но так и не отправляла эти письма, потому что боялась. Вот в этот момент, когда мои чувства горели, как адское пламя, отца мальчика (он был у него военный) перевели в другую часть, Женя уехал. Вот тогда то, я и узнала, как проявляется безответная любовь, но как мне сказали подруги, что со мной был еще не страшный случай, есть куда хуже проявления этой любви.

Чувство безответной любви вернулось ко мне еще раз. Это был Мужчина высокий, черноволосый и просто бесподобный мужчина. Но у него была семья и он ненавидел блондинок, считал их глупыми, а я как раз была блондинкой. Мне было на все это наплевать, в тот момент я меня вели только, чувства, а не рассудок. Из-за этой любви, я бросила работу, спорт и устроилась к нему в бар, чтобы быть ближе. Самое замечательное, то что он оказался приятным и умным человеком, а самое главное честным, он сказал мне в глаза, что мне ничего не светит. Я оказалась в больнице, нечего не помнила, что произошло, это после мне рассказали, что я врезалась автомобилем в столб, но чудом осталась в живых, мне очень повезло. Вот и закончилась моя вторая безответная любовь.

На меня нахлынули мрачные мысли, о том что, в следующий раз чудо может не случиться, я испугалась. В моей голове, промелькнуло пара мыслей, первая о том, “почему я должна погибать из-за этого идиота” и вторая то, что меня преследует какое-то проклятье любви. Я верила во все эти проклятья, привороты и порчи, поэтому начала постоянно посещать гадалок, чтобы они сняли порчу. Однажды все мои сомнения разрушил один очень мудрый человек, которому я по сегодняшний день благодарна. Он без всякой магии и гадания, вправил мне мозги на место, доказав что, магии не существует и это просто развод лохов, нет никакого проклятья. Ну да ладно…

В один из этих прекрасных дней, я встретила свою любовь, о которой даже и не мечтала. Теперь я уже и не вспоминаю о “Безответной любви”, но иногда очень сильно переживаю за своих подруг и знакомых. Нами движут просто чувства и эмоции, которые не дают осознать настоящую любовь, в то время, как мы натыкаемся на безответную любовь. Поэтому в безответной любви, не поможет никакой отворот или приворот, вы все равно испытаете эту неутомимую боль в сердце. Вам придется преодолеть это чувство или же смириться с ним, чтобы в дальнейшем терпеть эту боль. Но не отчаивайтесь, бывают случаи со счастливым концом, жаль что, очень редко.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение