Не знаю, что делать

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Туча

Не знаю, что делать

Сообщение Туча »

Почти год встречалась с молодым человеком, но последние месяцы были не самыми счастливыми для меня, и я приняла решение расстаться. Сообщила парню. Расстались. Прошла неделя, познакомилась с другим, с неким Р. Мы общались, гуляли и вместе нам было очень хорошо. Я никогда не испытывала таких эмоций, как с ним. Я по истине была счастлива, как и он. Р. признался мне, что влюбился в меня, но однажды нас встретил мой бывший. Он избил Р. И подставил ему нож с фразой: "отвали от неё", а меня публично оскорблял и даже замахнулся. После этого отношения с Р. совершенно испортились и мы перестали общаться. Прошло 3 месяца, а я никак не могу его забыть и понимаю, что внутри меня зарождаются к нему чувства. Я решила написать ему. Он говорил, что хочет того, что было у нас раньше и тп. Приняли решение попробовать снова, но я не чувствовала его отдачи. Он говорил, что та драка не даёт ему возможности раскрыться, так как он боится того, что все повториться. Мы встретились, я рядом с ним просто посидела и была счастлива. Мне хотелось взять его за руку, позволить себе показать свои чувства, но он просил не торопиться, а потом оказалось, что ему хотелось этого же. И на следующий день он мне написал, что у него нет ко мне чувств и на этом все. А я не могу просто оставить это так. Я ужасно скучаю по нему. Хочется написать ему, но не знаю, есть ли смысл.
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Re: Не знаю, что делать

Сообщение Оленька »

Ну что тут сказать, слабенький парень, не смог дать отпор, при этом решил что вы проблемная девушка и испугался за свою жизнь. Вот только не понимаю зачем он повторно с вами встретился. Мне кажется не стоит навязываться человеку, если почувствует что вы ему нужна сам и напишет, и придет. А насчет того кто с ножом накидывается, при повторном случае советую обратится к отцу или старшему брату чтобы те по мужски поговорили и пригрозили иначе он так и будет создавать помехи на вашем пути.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение