Прошу мнения

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Мари
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2020, 00:49

Прошу мнения

Сообщение Мари »

Поздравила своего мужчину с Днём рождения.Текст был таков: Удачи тебе на все года, здоровья крепкого всегда, счастья в жизни и тогда все остальное ерунда и в конце написала - я люблю тебя. В ответ получила смс: Спасибо большое, Маришка, взаимно. Как расценивать последнее его слово? помогите, кто что думает?
Аватара пользователя
Alino4ka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 19:00

Re: Прошу мнения

Сообщение Alino4ka »

Я тоже немного недопоняла к чему это взаимно. С одной стороны думается что взаимно это к люблю, а с другой стороны это больше походит на мягенькое желание расстаться. Я бы на вашем месте изчезла из виду, перестала б писать звонить и так далее. Если важна вы ему вернется, а если нет, то найдете мужчину намного лучше. smile127
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение