Все ещё любит бывшую

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
vorrei
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 20:06

Все ещё любит бывшую

Сообщение vorrei »

Здравствуйте.

Я встретила мужчину 2 месяца назад на сайте знакомств. Уже после первой встречи поняла что это моё. Он часто приходил к нам домой (живу одна с сыном, которому 1.5 года). Он понравился моему сыну. Вроде все хорошо. Где-то после 3-4 встреч я сказала молодому человеку что он мне интересен и я готова попробовать построить что то большее. Он ответил что я не интересна ему так как у него чувства к бывшей, с которой они расстались 9 лет назад. Где-то месяц я попробовала просто дружить с ним, но не вышло - я начала влюбляется, а у него только бывшая на уме и я устала слушать что он ещё надеется.

Девочки, есть шансы что он "выздоровеет" и поймет со временем что это не правильно и людей надо отпускать? У кого-то был такой случай? Как все закончилось? Мне кажется что я оторвала у себя часть сердца оборвав с ним все контакты.
Аватара пользователя
Пушинка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:06

Re: Все ещё любит бывшую

Сообщение Пушинка »

Человек четко дал вам понять что в вас любимую им женщину не видит. Было б хуже если бы дал вам надежду, а потом взял и в один момент все разбил. Лучше вначале получить небольшую потерю, чем когда начались бы отношения. Ну не вы первая от мужчины уходите, сейчас надо по максимуму отвлечь себя от мыслей об этом человеке. Сейчас перестрадаете и легче станет, а вот когда он одумается и попросится назад у вас будет в голове только один вопрос "Оно мне надо?". Так что это не трагедия, у вас есть сын, вот и уделите ему больше внимания в развитии и воспитании. Он более достоин ваших переживаний чем тот мужчина.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение