Девушка говорит что меня не хочет

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Сергей86

Девушка говорит что меня не хочет

Сообщение Сергей86 »

Добрый день. Помогите разобраться. Познакомился с девушкой в интернете общение завязалось очень быстро и легко. Но спустя неделю перед первой встречей у нее резко поменялось отношение компе. Мне ничего не говорит, иногда бывает грубо отвечает, а в конце просто сказала что мы разные. Хотя до этого мы нашли кучу общих тем, общались дни и ночи напролет. Новый год пошли встречать вместе но как потом оказалась она пошла сомной просто чтобы меня не обидеть. Естественно я решил разобраться в чем дело. Но у меня ничего не получилось. Только услышал в свой адрес оскарбления разного рода. В конце она сказала что просто меня не хочет не ее типаж. Хотя перед этим ее моя внешность устраивала. Подскажите в чем может быть дело и можно ли что-то исправить? За ранее спасибо.
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Re: Девушка говорит что меня не хочет

Сообщение Оленька »

Мне кажется что возможно она просто влюбилась в другого, потому что невозможно резко развернутся на 360 градусов и начать ненавидеть то что нравится. Здесь только поможет разговор и еще раз разговор и выяснения того что друг в друге не устраивает. Иногда надо ради отношений искать выходы и компромиссы иначе это за вас сделает другой.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение