Часы в подарок мужу

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
arina25
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 17:59

Часы в подарок мужу

Сообщение arina25 »

Всем привет девочки. Вот у моего мужа скоро день рождение. Долго выбирала подарок и я остановилась на том что подарю часики своему любимому, но вот только есть большая проблема. Есть на выбор 2 хороших часов одни классические, другие спортивные. Как думаете какие подарить?
Аватара пользователя
Alino4ka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 19:00

Re: Часы в подарок мужу

Сообщение Alino4ka »

Ну тут надо исходить из характера мужчины. Если он у вас любит строгость, то классика вполне подойдет, а если он у вас поклонник спорта и стиля кежуал, то лучше подарите спортивные не прогадаете.
luc4luch
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 14:57

Re: Часы в подарок мужу

Сообщение luc4luch »

arina25 писал(а): 03 апр 2019, 18:03 Всем привет девочки. Вот у моего мужа скоро день рождение. Долго выбирала подарок и я остановилась на том что подарю часики своему любимому, но вот только есть большая проблема. Есть на выбор 2 хороших часов одни классические, другие спортивные. Как думаете какие подарить?
А почему часы, их же нельзя дарить. Есть у вашего супруга права водительские или может он просто увлекается машинами? Присмотрите какую-нибудь красивую машинку и подарить такую же, только игрушечную, их продается полно в сувенирных магазинах. У меня муж всегда счастлив, когда я ему дарю машины или самолеты. Можно на пульте управления, мужчины же всегда остаются детьми.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение