Дочка хочет быть с любовницей моего мужа из-за платьев

Наши цветы жизни и все что с ними связано
elena.pashnina

Дочка хочет быть с любовницей моего мужа из-за платьев

Сообщение elena.pashnina » 04 янв 2019, 09:02

Ох и горе на меня выпало! Сейчас мы разводимся с мужем. И у меня остается дочка 12 лет, которая будет жить со мной. Хотя дочка хочет быть с отцом. Но это лишь символически. Правда намного страшнее. Она хочет жить с той, которая разрушила нашу семью – с любовницей мужа. Это, конечно, шок для любой матери от такого предательства. Дочка напрямую и говорит, что она намного красивее тебя, вся в красивых платьях. Ситуацию усугубляет разрыв в уровне жизни между мной и новой пассией мужа. Дочка уже видела фотки, где любовница на светских встречах в ресторанах и тусовках в вечерних в пол платьях с открытым верхом, с нарядными прическами.
Почему дочка выбрала вместо родной матери разрушительницу нашей семьи понятно. Она часто приходит к нам домой вся радостная и при параде, когда я на работе и когда дочку оставляю с мужем. И дочка уже успела примерить несколько этих вечерних в пол платьев любовницы, ее туфли на каблуках, украшения. Также эта особа дарит дочке различные подарки, оказывает моральную поддержку, в общем, как подруга с ней. Любовница всегда красивая, в нарядных платьях, с прическами, всегда довольная. А я и в самом деле сильно расстроена в последнее время. Не раз бывает, прихожу домой у мужа, скоро бывшего, дочку забрать, а она крутится перед зеркалом в платье его любовницы. Мне очень обидно и как нож в сердце.
С дочкой я пыталась строго разговаривать, что я такого плевка себе в душу не прощу. И если еще раз увижу тебя близко с любовницей мужа, забирай свои игрушки и уезжай к ней жить. А я тебя на порог близко не пущу. Потом пыталась помягче говорить, что мне очень больно, когда дочке больше нравится проводить время с той, которая нашу семью разрушила, что никакая чужая женщина не заменит родную мать. Дочка меня немного успокоила, сказав, что любовница мужа будет ей лишь как подругой, но не матерью. Но ей очень нравится имидж и образ этой женщины. Она хочет чтобы при ней надевали такие вечерние в пол платья, как у любовницы, ходили в причёсках и т д. Вообще хочет быть в окружении, где женщины в нарядных вечерних платьях ходят.
Некоторые мои подруги и сотрудницы посоветовали мне изучить имидж любовницы мужа и купить себе такие платья как у нее. Но мне их надеть некуда. А дома в них ходить перед дочкой, это быть как дура. К тому же, у меня комплекция (не фигура, которую можно улучшить) не позволяет носить такие наряды как у любовницы. Я в таком буду только как дура.

Констанция

Re: Дочка хочет быть с любовницей моего мужа из-за платьев

Сообщение Констанция » 05 янв 2019, 09:24

Вот так номер! Я б такого мужа гнала ссаными тряпками из дома. Сам гуляет фиг с ним, а это чудо еще и ребенка к ней водит! Однозначно мужа вон и на развод. Тут и думать нечего. Ребенок сам решит с кем ему лучше. Я в шоке чесслово. Как можно так себя то не уважать в конце то концов!

Savanna

Сообщение Savanna » 05 янв 2019, 09:28

По сути ребенку хочется праздника, она ж девочка и ей хочется экспериментировать. Все в детстве наверное и мамину косметику брали и в платья с туфлями наряжались. Вы наверное просто ей не разрешаете трогать ваши вещи, а там разрешают. Мало чего исправишь наверное, но выход только один выпнуть мужа. Пока он будет водить туда дочку, ее внимания вам не видать. Констанция конечно резко выразилась, но по сути правильно.
Я б с мужем точно разъехалась, с таким предателем жить в одной квартире тошно, а вы терпите. Не понимаю я вас совсем.

Trisha

Сообщение Trisha » 05 янв 2019, 09:32

Ну... Как я поняла любовница там светская львица. С такой сложно конкурировать. У таких на все найдутся средства. А вам остается только развестись и заняться собой. У вас появится куча времени на себя и дочку. Вместо стирки мужских одевок и готовки изысков можно с дочкой полезностями заняться. Устройте ей праздник вместе с ней одевайте вашу одежду, сделайте макияж. Она поймет что вам она на самом деле нужна! Пока муж имеет влияние на дочку, вы не справитесь с этим. Предательство вообще прощать нельзя. Вас втоптали в грязь, вы утерлись и ждете добавки. Нельзя так позволять относится к себе.

Alfonso

Сообщение Alfonso » 12 янв 2019, 13:33

Трещат по швам не платья, но миры,
Свисают клочьями с уставших сонных веток
Когда-то спелые запретные плоды,
Их съевших превратив в марионеток.

Я видел дочерей на улице, одетых по последней моде. Ну не смешно ли? Их матери одели их и сделали продолжениями самих себя. Оденется ли 12-летняя как шлюха? Добровольно? Но какая может быть добрая воля в 12 лет? В 12 лет ты можешь только копировать взрослых, а взрослые сошли с ума, они, жёны и любовницы, соперничают друг с другом, кто из них лучше, интересней, богаче, сексуальней... На кой детям вашим ваши разборки?

В бреду живёте и плодите бред,
Руки с суровой плетью на вас нет!

Элизабет

Сообщение Элизабет » 16 янв 2019, 13:22

У меня вопрос созрел. Почему вы не занимаетесь дочерью? По сути ребенком занимается муж, но из мужчин редко получаются хорошие няньки и поэтому они спихивают на любую женщину, вот любовница подвернулась, он ей и вручил. Автор, больше общайтесь с дочерью, вспомните как воспитала вас ваша мать. В современном обществе как заметил Альфонсо все сошли с ума, но а вы то не сходите. Воспитывайте дочь именно так как воспитывали вас. Дочери ососбенно в 12 лет нужно материнское внимание, это ж начало переходного периода.

Lloth

Сообщение Lloth » 17 янв 2019, 11:03

Alfonso писал(а):
12 янв 2019, 13:33
Трещат по швам не платья, но миры,
Свисают клочьями с уставших сонных веток
Когда-то спелые запретные плоды,
Их съевших превратив в марионеток.

Я видел дочерей на улице, одетых по последней моде. Ну не смешно ли? Их матери одели их и сделали продолжениями самих себя. Оденется ли 12-летняя как шлюха?
При чем тут шлюхи и мамы? Подростки одеваются по подростковой моде. Мамы к этому отношения не имеют, мода с их времен поменялась 500 раз.
Ты скорее должен задуматься о СЕБЕ. Почему тебя возбуждает 12 летняя и ты видишь в ней шлюху, хотя она просто в шортах, как обычный подросток. Ребенок даже.
Может это ты урод, а не девочка созрела?

Все девочки повернуты на шмотках. Лет с двух, как только научатся распознавать себя в зеркале. Это нормально и естественно. Это не имеет отношения ни к сексу, ни к родителям, ни к тебе, старый педофил. Хотя ты к сексу
тоже отношения давно не имеешь. К педофилии и геронтофилии разве что.

Lloth

Сообщение Lloth » 17 янв 2019, 11:11

elena.pashnina писал(а):
04 янв 2019, 09:02
Ох и горе на меня выпало! Сейчас мы разводимся с мужем. И у меня остается дочка 12 лет, которая будет жить со мной. Хотя дочка хочет быть с отцом. Но это лишь символически. Правда намного страшнее. Она хочет жить с той, которая разрушила нашу семью – с любовницей мужа. Это, конечно, шок для любой матери от такого предательства. Дочка напрямую и говорит, что она намного красивее тебя, вся в красивых платьях. Ситуацию усугубляет разрыв в уровне жизни между мной и новой пассией мужа. Дочка уже видела фотки, где любовница на светских встречах в ресторанах и тусовках в вечерних в пол платьях с открытым верхом, с нарядными прическами.
Почему дочка выбрала вместо родной матери разрушительницу нашей семьи понятно. Она часто приходит к нам домой вся радостная и при параде, когда я на работе и когда дочку оставляю с мужем. И дочка уже успела примерить несколько этих вечерних в пол платьев любовницы, ее туфли на каблуках, украшения. Также эта особа дарит дочке различные подарки, оказывает моральную поддержку, в общем, как подруга с ней. Любовница всегда красивая, в нарядных платьях, с прическами, всегда довольная. А я и в самом деле сильно расстроена в последнее время. Не раз бывает, прихожу домой у мужа, скоро бывшего, дочку забрать, а она крутится перед зеркалом в платье его любовницы. Мне очень обидно и как нож в сердце.
С дочкой я пыталась строго разговаривать, что я такого плевка себе в душу не прощу. И если еще раз увижу тебя близко с любовницей мужа, забирай свои игрушки и уезжай к ней жить. А я тебя на порог близко не пущу. Потом пыталась помягче говорить, что мне очень больно, когда дочке больше нравится проводить время с той, которая нашу семью разрушила, что никакая чужая женщина не заменит родную мать. Дочка меня немного успокоила, сказав, что любовница мужа будет ей лишь как подругой, но не матерью. Но ей очень нравится имидж и образ этой женщины. Она хочет чтобы при ней надевали такие вечерние в пол платья, как у любовницы, ходили в причёсках и т д. Вообще хочет быть в окружении, где женщины в нарядных вечерних платьях ходят.
Некоторые мои подруги и сотрудницы посоветовали мне изучить имидж любовницы мужа и купить себе такие платья как у нее. Но мне их надеть некуда. А дома в них ходить перед дочкой, это быть как дура. К тому же, у меня комплекция (не фигура, которую можно улучшить) не позволяет носить такие наряды как у любовницы. Я в таком буду только как дура.
Может вы просто страшная, толстая и унылая? Или просто неухоженная, нудная, тяжкая на подъем и нытик? Любые данные нужно улучшить. Только не для дочери, мужа или любовницы. Для себя.

А любовница к дочери лезет не из любви к ней. Он пытается подмазать мужика. Не будет мужика - чужой ребенок даром не нужен. Как-то попытайтесь это донести до дочери.
И займитесь уже собой. Не нытьем про "некуда и некогда".
Если некогда и некуда - значит вы заняты чем-то интересным настолько, что вам не до нарядов. Значит вы будете интересны и дочери, она увидит в вас личность, а не куриный придаток к мужику.
И поменьше давить на "я же мать" и на чувство вины.
Вы просто человек, не только мать ей. А как человек вы можете быть ей и не интересны. Ну потому что не интересный вы человек, в принципе. Или конкретно для нее. Просто поймите, что это нормально. И чувства долга перед родителями не отменяет. Но его нельзя навязать, как нельзя вызвать любовь нытьем.

Lloth

Сообщение Lloth » 17 янв 2019, 11:36

Кстати, зачем на аве фотка юной девы в свадебном платье?
У вас ребенку 12 лет уже!
У вас ничего в жизни больше не происходило, кроме свадьбы с изменившим вам козлом, да еще случившейся черт-те сколько лет назад?
Зачем такая зацикленность на семье и статусе женоматери?
Вы ж не домохозяйка, не восточная фея. Вы работающая как лошадь современная женщина.
Вы и дома-то редко бываете.
Какая нафиг яжемать, какая нафиг семья и свадьба?
Не врите себе. Задумайтесь, кто вы и зачем. Куда идете, что в вашей жизни по сути происходит.
Кроме мужика, который давно не ваш. Кроме дочери, которая будет жить своей собственной жизнью лет через 10..
Вам улыбается перспектива всю жизнь быть токсичной присоской к дочери или к несуществующей семье?
А как же вы, ваши интересы, ваша жизнь?
Вы хотите посвятить себя дому и быту, семья это ваше сердце? Ну так ищите мужчину ориентированного на семью, патриархального. И никаких упахиваний на работе и заброшенных детей.
Быть сразу всем и везде не получится. Даже не обманывайте себя.

Констанция

Сообщение Констанция » 23 фев 2019, 13:55

Автор точно похожа на ломовую лошадь, причем не уважающую себя. Зачем впахивать там где ты не уперлась, простите за мой французский. Мужик изменил, все разбегаться дальше хуже будет. Неужели автору не хочется чтоб любили и уважали? Походу дела нет, надо стучать туда где закрыто и где ни во что не ставят.

Поделиться:
Ответить