Как заставить мужчину работать?

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
svetagold

Re: Как заставить мужчину работать?

Сообщение svetagold »

Заставить взрослого человека работать, если он не хочет, невозможно. А если его еще все устраивает, то и подавно. У меня тоже несколько знакомых, у которых мужья не работают, им хватает зарплаты жены. Это ужасно, просто остается посочувствовать, если такая любовь приключилась.
veroyatnyi

Re: Как заставить мужчину работать?

Сообщение veroyatnyi »

Я тут поинтересовался, после того как прочитал тему. И узнал, что оказывается неработающих сидящих на спинах своих жен мужичков пруд-пруди! А я ведь и не знал. Не знаю личног ни одного такого нахлебника, поэтому новость сия была для меня огорашивающей.
GalinaO

Re: Как заставить мужчину работать?

Сообщение GalinaO »

Когда-то это тема была и для меня актуальной: заставить работать мужа.
Не справилась я с этой задачей, заставить не получилось. Находила ему работу, но из-за конфликтности характера долго не удерживался на ней и так раза три. Пришлось расстаться. Не жалею. Но у меня один ребенок. Было бы трое - не знаю, как бы поступила.
Наверное, муж Вашей сестры - человек неплохой, если она решилась родить троих деток. Но вот то, что он постоянно проводит время у компьютера, имея троих детей, как то очень напрягает.
lollilato

Re: Как заставить мужчину работать?

Сообщение lollilato »

Меня, если честно, подобное поведение мужчины крайне возмущает. И вызывает огромный вопрос, а нужно ли оставаться с ним, тратить на него свои силы, молодость, те же самые деньги. Это второй, третий, десятый ребенок в доме?
igoran13

Re: Как заставить мужчину работать?

Сообщение igoran13 »

Отправлено 20 Февраль 2013 - 21:01
Может быть это чересчур и радикальный метод, но боюсь, что другого пути нет. Валя, вашей сестре необходимо убрать с квартиры компьютер, ну там отнести друзьям или родственникам. У мужа сестры развивается, если уже не развилась игромания. Человек просто живет в своем мирке и выкурить его оттуда очень тяжело. Лечить его надо, Валюш, лечить. Психика у него не такая как у подростков, должен справится с этой проблемой. Удачи Вам и вашей сестре.
Larisa20s

Re: Как заставить мужчину работать?

Сообщение Larisa20s »

balahnin2013 писал(а): 01 ноя 2018, 17:59 Пригрози что продаш его грузовик и его вышвырниш на улицу.
И вы с этим согласны что он поедет на роботу?
serhio771

Re: Как заставить мужчину работать?

Сообщение serhio771 »

Просто сидеть за компьютером и сидеть вконтакте,это разные вещи по сравнению с тем,когда Вы работаете и ищете работу в интернете.Можно прожигать свое время в онлайн-играх,а можно тексты печатать и продавать,тем самым заботясь о своей семье хоть мало-помалу оплачивать коммунальные платежи.Горе такому мужику,которого жена содержит наравне с детьми.Пинка ему дать нужно однозначно,но еще лучше пнуть его в работу.
Knopka23

Re: Как заставить мужчину работать?

Сообщение Knopka23 »

Если мужчина не хочет работать,то он и не будет и вы не найдёте никаких предлогов его заставить!
Дайте ему почувствовать на себе как оно.А по другому он будет годами лежать на диване и смотреть телевизор!
Проходили уже такое...
Или прибегните к некой хитрости. Спрячьте продукты из холодильника,мол кушать уже нечего,денег нет,хуже уже некуда.Тут любой задумается, "а как дальше жить".И я не шучу!Я сама знаю что это такое!Ибо ваш мужчина потом просто сума сойдёт и это в прямом смысле слова,не работать нельзя!!!Не спускайте ему это с рук!
novikova

Re: Как заставить мужчину работать?

Сообщение novikova »

О, ну, если мужчина не хочет - плохо дело.
Мужчина должен обеспечивать свою семью, быть хозяином и защитником.
А, если его не волнует это, то заставить работать, наверно невозможно...
serhio771

Re: Как заставить мужчину работать?

Сообщение serhio771 »

Ему бы Библию почитать о том,кто заботиться должен о семье,кто должен быть главой и добытчиком.
Я скорее всего таким бы и был,как этот мужик,если бы не Бог и церковь,которые через Слово Божье научили заботиться о семье со всей ответственностью.И для меня это счастье.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение