Что лежит у мужчины в карманах?

Все что не подходит ни в один раздел. Разговоры по душам. Знакомства. Объявления. Вопросы к Администраторам и Модераторам. Обсуждение конфликтных ситуаций и проблем на работе с начальством и коллегами или друзьями, обмен жизненным опытом в различных повседневных ситуациях.
Правила форума
Рекламные объявления сторонних ресурсов и не касающиеся тематики сайта ЗАПРЕЩЕНЫ!
Tanusik119

Re: Что лежит у мужчины в карманах?

Сообщение Tanusik119 »

Да не рентгеновский у меня взгляд, просто он мне доверяет, и не скрывает что в карманах, иногда сам мне говорит: возьми вон в том кармане, приходится приносить всю куртку, чтобы сам вытащил(ну нет у меня такого чтобы проверять чужие карманы)
Павел К

Re: Что лежит у мужчины в карманах?

Сообщение Павел К »

Tanusik119 писал(а): 28 окт 2018, 08:25 Да не рентгеновский у меня взгляд, просто он мне доверяет, и не скрывает что в карманах, иногда сам мне говорит: возьми вон в том кармане, приходится приносить всю куртку, чтобы сам вытащил(ну нет у меня такого чтобы проверять чужие карманы)
Да я шучу не воспринимайте так всерьёз!!! smile127
Avrora

Re: Что лежит у мужчины в карманах?

Сообщение Avrora »

Ну все же не зря я эту темку начала. Вот сomandante ревизию своих карманов провел. Может ещё кому это сделать не помешает.
iwankhanas

Re: Что лежит у мужчины в карманах?

Сообщение iwankhanas »

В карманах у меня ключи носовой платок сигареты тай все больше ничего.
Animal

Re: Что лежит у мужчины в карманах?

Сообщение Animal »

Стандартный набор в моих карманах - телефон, сигареты, зажигалка, деньги и ключи. Но по ситуации там может оказаться всё, что угодно: флешка, документы, диски и т.д. - просто очень сильно не люблю с сумками ходить, поэтому, если мне что-то нужно взять с собой, я стараюсь всё распихать по карманам. Но, когда прихожу домой, всё "лишнее" сразу выкладываю.
comandante

Re: Что лежит у мужчины в карманах?

Сообщение comandante »

Вот дела то, сижу в домашней одежде а набор отверток выложить лень?!
veroyatnyi

Re: Что лежит у мужчины в карманах?

Сообщение veroyatnyi »

Я человек женатый уже много лет. И мне не пристало на женщин производить впечатление, если это не нужно для дела. Поэтому всегда хожу в спортивных косюмах, зимой тоже. А вещи кладу в рюкзак.
medved45

Re: Что лежит у мужчины в карманах?

Сообщение medved45 »

Обязательно проверяю что бы был телефон и ключи, потом смотрю деньги, если предстоят покупки то беру весь кошель с карточками, если нет, мелочь на автобус. Летом все умещается в сумочке через плечо. Документы по надобности, постоянно таскаю если уезжаю куда то в другой город. Но всегда много чеков, научен горьким опытом, чеки не выкидывать, и даже не нужные хранятся, делаю ревизию и выкидываю)))
awarrior

Re: Что лежит у мужчины в карманах?

Сообщение awarrior »

Я по карманам своего не лазаю, но перед стиркой, когда ему лень встать и вывернуть, выворачиваю сама.
Так вот, там: мобильник, визитки всякие, мелочь, ключи, кусочки бумаги с номерами телефонов, флешка, сигареты, зажигалка. Иногда нахожу крупные деньги, спрашиваю откуда - говорит, тебе хотел отдать. Отбираю. Перекладываю в свое портмоне.
svetagold

Re: Что лежит у мужчины в карманах?

Сообщение svetagold »

У моего мужа в кармане лежит все, что угодно. И пропуск на работу, и деньги в каждом кармане, сует туда, куда руке ближе. И получается, что толком не знает, что куда положил. А еще там ключи, телефон, бумажки со списком покупок...
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение