А у мужчин бывают страхи?

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
jampeee

Re: А у мужчин бывают страхи?

Сообщение jampeee »

nada2109 писал(а): 26 окт 2018, 19:38 мне кажется что муж вообще ничего не боится,кроме моих слез вообще не выдерживает когда я плачу.
Все боятся,абсалютно все)То что он не показывает своих страхов,не говорит о том что ему не страшно ничего.Скорее это говорит о том,что ему стыдно признаватся в каких то страхах-И это похвально,так должен поступать каждый мужчина)
Wiking

Re: А у мужчин бывают страхи?

Сообщение Wiking »

AlexCh писал(а): 26 окт 2018, 19:28 Конечно боятся.
Страх вообще естественное состояние человека. Потому не верьте людям которые говорят вам что они типо идут по жизни бестрашно... smile126 .это не так..)
И чего это россияне такие зашуганные, что уже рождаются с чувством страха? А я по молодости думал, что человек рождается для счастья. Не того счастья которое испытывают в одном заведении, а счастья от того, что все хорошо по жизни, счастья от любви родных и близких, удовольствия от любимой работы и удовлетворения от хорошо сделанного дела.
Павел К

Re: А у мужчин бывают страхи?

Сообщение Павел К »

Да чего это только женщины боятся. Я например не буду греха таить тоже очень боюсь пауков. Ведь не что человеческое нам не чуждо. Да и с возрастом страхи начинают себя проявлять. В юности не боялся высоты а сейчас уже совсем не те ощущения испытываешь стоя например на высокой скале на реке.
Evonna

Re: А у мужчин бывают страхи?

Сообщение Evonna »

муж знает обо всех моих страхах, а я о его - ничего не знаю. будто бы они и правда не существуют. вы натолкнули меня на правильную мысль. утром непременно, за завтраком, спрошу чего он боится. ну знаю один страх, но у любого нормального человека он есть - потерять свою семью. а про другие не знаю.
Larisa20s

Re: А у мужчин бывают страхи?

Сообщение Larisa20s »

Karinanata писал(а): 26 окт 2018, 19:27 Я предполагаю, что мужчина боится свой статус потерять. То есть принято, что он - добытчик, кормилец. Однако сейчас женщины в размерах зарплаты могут запросто обогнать мужчин. Как в фильме Гоша сказал: "если у жены зарплата больше - это уже не семья..."
Это точно. Только этого они и боятся.
novikova

Re: А у мужчин бывают страхи?

Сообщение novikova »

Страхи есть у всех. Просто не каждый, может задумывается об этом и говорит об этом своим близким.
Пусть отсутствует страхи перед стихией или каким-либо животным, но страх потерять родных, страх, остаться одному или стать инвалидом в любом случае присутствует..
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение