А у мужчин бывают страхи?

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Валентина Р

А у мужчин бывают страхи?

Сообщение Валентина Р »

Мы женщины постоянно чего-то боимся. Боимся быть толстыми, остаться одни, потерять кого-то. Кто-то панически боится в общем-то не страшных вещей: ходить в темноте в туалет, ездить в лифте (а вдруг упадет). Причем, боимся непонятно почему. Боимся мышей, пауков, гусениц и другой живности. А мужчины чего-нибудь боятся? Эй, мужская часть форума, поделитесь секретами. А то получается одни мы трусихи.
pahan44

Re: А у мужчин бывают страхи?

Сообщение pahan44 »

мы мужчины, боимся рассказывать о своих страхах smileab
Karinanata

Re: А у мужчин бывают страхи?

Сообщение Karinanata »

Я предполагаю, что мужчина боится свой статус потерять. То есть принято, что он - добытчик, кормилец. Однако сейчас женщины в размерах зарплаты могут запросто обогнать мужчин. Как в фильме Гоша сказал: "если у жены зарплата больше - это уже не семья..."
AlexCh

Re: А у мужчин бывают страхи?

Сообщение AlexCh »

Валентина Р писал(а): 26 окт 2018, 19:23 А мужчины чего-нибудь боятся? Эй, мужская часть форума, поделитесь секретами. А то получается одни мы трусихи.
Конечно боятся.
Страх вообще естественное состояние человека. Потому не верьте людям которые говорят вам что они типо идут по жизни бестрашно... smile126 .это не так..)
alex1981

Re: А у мужчин бывают страхи?

Сообщение alex1981 »

У всех есть страхи, вопрос только страх чего. У кого то они заметно проявляются, а кто-то глубоко скрывает свою боязнь чего-либо. И мужчины тут не исключение... А вот боязнь чего - это секрет...
RomAn

Re: А у мужчин бывают страхи?

Сообщение RomAn »

Я не боюсь рассказывать о своих страхах. Боязнь - это нормальное состояние человека. В мире так много страхов. Недавно прочитал, что 40 летний мужчина боиться, что на землю упадет луна(столкновение). Этого бояться может каждый. Думаю, что о своих страхах можно рассказывать только своим близким. Они поддержат и успокоят.
Валентина Р

Re: А у мужчин бывают страхи?

Сообщение Валентина Р »

RomAn писал(а): 26 окт 2018, 19:30 Я не боюсь рассказывать о своих страхах. Боязнь - это нормальное состояние человека. В мире так много страхов. Недавно прочитал, что 40 летний мужчина боиться, что на землю упадет луна(столкновение). Этого бояться может каждый. Думаю, что о своих страхах можно рассказывать только своим близким. Они поддержат и успокоят.
Ха-ха-ха "Не боюсь рассказывать. но не расскажу"
ShouT19

Re: А у мужчин бывают страхи?

Сообщение ShouT19 »

Есть конечно фобии. У меня напрмер потерять любимую женщину страх, еще потерять работу, так как кто потом будет кормить семью. И вообще когда я теряю девушек, то меня это вгоняет в адский депрессняк, мне нужно обязательно в этот день выпить, что на завтра мне было хоть немного полегче в плане душевном.
justbad

Re: А у мужчин бывают страхи?

Сообщение justbad »

Очень при очень боюсь пауков, даже самый маленьких из этих мерзостей может заставить меня дрожать. Ничего не могу с собой поделать, знаю что не ядовиты, знаю что безвредны... но боюсь.
ajfa99

Re: А у мужчин бывают страхи?

Сообщение ajfa99 »

Женских слез..если речь о близких..то безусловно слез..страшно что не знаешь как себя вести,ты потерен словно после болезни серьезной,и все это в доли секунды..принять решение не хватает времени..это дествительно страшно..подписатся в своей не дееспособности
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение