Девочки, как вы относитесь к химической завивке волос

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Evonna

Девочки, как вы относитесь к химической завивке волос

Сообщение Evonna »

давно хочу попробовать. сестра вот себе сделала, очень здорово, креативно и дерзко. я тоже хочу. но мне нужно дождаться, когда у меня волосы еще немного отрастут. ну я планирую летом сделать. чтоб на пляже мокрые кудряшки красиво смотрелись. а щас как раз, пока зима и отрастут.
Wiking

Re: Девочки, как вы относитесь к химической завивке волос

Сообщение Wiking »

Evonna писал(а): 21 окт 2018, 01:41 давно хочу попробовать. сестра вот себе сделала, очень здорово, креативно и дерзко. я тоже хочу. но мне нужно дождаться, когда у меня волосы еще немного отрастут. ну я планирую летом сделать. чтоб на пляже мокрые кудряшки красиво смотрелись. а щас как раз, пока зима и отрастут.
Ой, не рискуйте Вы так сильно! Говорят, после нее становишься похожим на героя гражданской войны Котовского (прическа называется "А Ля-Котовский") и потом уже никто и ни что восстановить волосы не в состоянии.
Avrora

Re: Девочки, как вы относитесь к химической завивке волос

Сообщение Avrora »

Wiking писал(а): 21 окт 2018, 01:42 Ой, не рискуйте Вы так сильно! Говорят, после нее становишься похожим на героя гражданской войны Котовского (прическа называется "А Ля-Котовский") и потом уже никто и ни что восстановить волосы не в состоянии.
Все зависит от того, где и кто делает "химию". Если делать часто, то волосы портятся, а иногда можно. Я делала несколько раз. Обычно просила, что бы химия была легкой фиксации. После неё волосы выглядят как натуральные.
Lali

Re: Девочки, как вы относитесь к химической завивке волос

Сообщение Lali »

Химическая завивка волос - это спасение для девушек с тонкими, прямыми волосами. Волосы после нее становяться объемными и кажутся густыми.
Но, главное - не передержать состав на волосах. Иначе можно получить не красивые локоны, а сухие перезжонные пакли. Поэтому ищите мастера по отзывам, не обращайтесь к первому попавшемуся парикмахеру. smile056
Я только за химическую завивку.
Evonna

Re: Девочки, как вы относитесь к химической завивке волос

Сообщение Evonna »

Wiking писал(а): 21 окт 2018, 01:42 Ой, не рискуйте Вы так сильно! Говорят, после нее становишься похожим на героя гражданской войны Котовского (прическа называется "А Ля-Котовский") и потом уже никто и ни что восстановить волосы не в состоянии.
ну у сестры пока все нормально. да и мастер, которая делала завивку моей сестре, тоже годами делала себе химию и волосы у нее в хорошем состоянии. так что к лету я рискну, а то как на пляж выезжаешь, так не знаешь потом,куда свою голову деть, когда поныряешь и она как попало высохнет.
Avrora писал(а): 21 окт 2018, 01:43 Все зависит от того, где и кто делает "химию". Если делать часто, то волосы портятся, а иногда можно. Я делала несколько раз. Обычно просила, что бы химия была легкой фиксации. После неё волосы выглядят как натуральные.
я хочу именно крутые завитки. )
Marishka

Re: Девочки, как вы относитесь к химической завивке волос

Сообщение Marishka »

Если хотите кудряшки, сделайте! smileab Ничего плохого и вредного в этом нет. Сейчас есть новые и щадящие составы для хим.завивки, надо посоветоваться в салоне.

Раньше мамы и бабушки делали химию и ничего, без волос не остались hihi Хотя состав был "вырви глаз"...
Evonna

Re: Девочки, как вы относитесь к химической завивке волос

Сообщение Evonna »

Marishka писал(а): 21 окт 2018, 01:55 Если хотите кудряшки, сделайте! smileab Ничего плохого и вредного в этом нет. Сейчас есть новые и щадящие составы для хим.завивки, надо посоветоваться в салоне.

Раньше мамы и бабушки делали химию и ничего, без волос не остались hihi Хотя состав был "вырви глаз"...
да, точно, состав сумасшедший был.
Matushka

Re: Девочки, как вы относитесь к химической завивке волос

Сообщение Matushka »

А мне вот химия не пошла, как-то сделала для начала долговременную укладку, тоже на локоны рассчитывала,
у самой волос тонковат, хотелось объёма, а состав не взялся, через пару дней опять волосы прямые(
Потом года через три опять попробовала уже в другом месте и настоящую химическую завивку, тот же результат,
несколько дней и даже следа не осталось, обидно и волосы жалко, больше не буду рисковать(
lubov

Re: Девочки, как вы относитесь к химической завивке волос

Сообщение lubov »

У меня тонкие и редкие волосы делала химию только испортила,но потом посоветовали карвинг,вот это прелесть!И особо заморачиваться с прической не надо,аккуратно собрал или уложил и ты самая красивая!
Evonna

Re: Девочки, как вы относитесь к химической завивке волос

Сообщение Evonna »

Matushka писал(а): 21 окт 2018, 01:56 А мне вот химия не пошла, как-то сделала для начала долговременную укладку, тоже на локоны рассчитывала,
у самой волос тонковат, хотелось объёма, а состав не взялся, через пару дней опять волосы прямые(
Потом года через три опять попробовала уже в другом месте и настоящую химическую завивку, тот же результат,
несколько дней и даже следа не осталось, обидно и волосы жалко, больше не буду рисковать(
у меня у сестры так получилось. обещали на 3 месяца, а вышло, что чуть меньше месяца продержалась идеальная. щас смотрится еще конечно, но тут и там проглядывают прямые волосы
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение