Эпиляция

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Karamelik

Re: Эпиляция

Сообщение Karamelik »

Я светлая, имею "проблемные зоны" как и все в подмышечной впадине и на ножках. В первом случае использую станок, во втором эпилятор. Станок у меня всегда был винус, но не так давно я обнаружила для себя, что мужской справляется куда идеальнее и перешла на станок мужа. Он мне выделил насадку, я довольна)
osa

Re: Эпиляция

Сообщение osa »

меня постоянно бесит раздражение в области бикини после бритья станком!может кто то знает более существенный метод(чем крем)для того что бы снять раздражение ???
nada2109

Re: Эпиляция

Сообщение nada2109 »

я бритвой пользуюсь,правда быстро вырастают,даже и не знаю как сделать чтобы долго их не было,а то колется когда вырастают((
GalinaO

Re: Эпиляция

Сообщение GalinaO »

ой, девченки вот нам мучение то... маюсь и с ногоми oбрастают полностью как у мужика и на лице глежу, постоянно пинцет с собой, недавно приобрела электродепилятор, какая вещь!!! раз в недельку потерпел минут 30 и всё...хотя если знает кто чем обезболить, жду ответа)
lollilato

Re: Эпиляция

Сообщение lollilato »

чаще всего конечно бритва.
но перед летним сезоном начинаю дергать космы на ногах депилятором. в начале адский ад, но постепенно кожа привыкает, хотя правда часто и густо, то врастают волосинки, то просто воспаляется кожа от такого вида травмы. у меня кожа через-чур чувствительная
sveta302

Re: Эпиляция

Сообщение sveta302 »

akylita писал(а): 20 окт 2018, 13:01 Давайте обсудим какими средствами лучше бороться с ненужными волосками на лице и теле. Я знаю, что это для многих проблема.
Я, слава Богу, блондинка, и мне вполне хватает брить подмышки и зону бикини 2 раза в неделю. А вот одна моя знакомая страдает от волосиков над верхней губой и не знает как их вывести.
Если волоски не грубые, то можно попробовать осветлить. Такая процедура на дольше помогает, чем бритва.
1990Vika1990

Re: Эпиляция

Сообщение 1990Vika1990 »

Я тоже страдаю волосами над верхней губой, причём достаточно тёмными, но сбрить не решаюсь, боюсь потом вообще буду с этим мучиться.
марго1980

Re: Эпиляция

Сообщение марго1980 »

пользуюсь уже больше года эпилдятором и корю себя за то что не купила его еще лет 10-15 назад. милое дело. эпиляции хватает на 2 3 недели, отросшие волоски не так видны и очень тонкие. всем советую кто хотя бы не боится небольшой боли
Larisa20s

Re: Эпиляция

Сообщение Larisa20s »

Побывала делать эпиляцию воском. Очень больно. Даже не доделала.(
Лексит

Re: Эпиляция

Сообщение Лексит »

Лично я с помощью эпиляции. Лучше всего - электроэпиляция, есть шанс, что волосы удалятся навсегда. Но это очень долго и дорого. Другие варианты - лазерная эпиляция, фотоэпиляция, восковая эпиляция, шугаринг. Но они не так эффективны... Бритвой только в области подмышек. К счастью волосы над верхней губой не беспокоят :) Но вот у подруги ето беда большая, ну нечего.. борется с помощью воска (результута на 2-3 недели хватает) Ну сколько там воска надо, так что не дорого)
К стати сама воском пробывала давненько правда, перемазалась вся, удалила частьми всего лишь( пфф..пол часа отмывалась
Ответить