Макияж за полминутки

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Malishka

Макияж за полминутки

Сообщение Malishka »

1. МАСКИРОВОЧНЫЙ КАРАНДАШ (15 секунд)
Несколько точек маскирующим карандашом или тональным кремом вокруг глаз. Распределите средство пальцами. Теп­ло пальцев поможет средству растаять и впитаться в кожу.
2. ЦВЕТ (5 секунд)
Нанесите капельку жидких или гелевых румян па скулы и растушуйте их пальцами, чтобы не было резкого перехода. Если вы хотите придать лицу загорелый вид, нанесите пудру бронзового оттенка на скулы и надбровные дуги. Нанесите блеск для губ.

3. ВОЛОСЫ (10 секунд)
Соберите их в хвост мягкой резинкой. При же­лании можете отделить прядь волос, обернуть ее вокруг резинки и закрепить под хвостиком невидимкой.
v5i5p5

Re: Макияж за полминутки

Сообщение v5i5p5 »

Я просто крашусь тушью.Вот теже три минутки.А когда опаздываешь куда то..получается намного быстрее!
Liya

Re: Макияж за полминутки

Сообщение Liya »

Я тоже очень быстро наношу боевой раскрас-при помощи теней-в карандаше или просто подводкой!
Волосы просто расчёсываю без никакой резинки!
И румяна у меня в шариках-2 взмаха кисточки и всё готово!
Evonna

Re: Макияж за полминутки

Сообщение Evonna »

я могу долго наводить красоту. а могу и быстро. все зависит от того куда ты идешь.с кем и в какое время суток. сегодня ходили в парк гулять. я очень быстро накрасилась. время на сборы было ограничено. и наверное уже просто руку набила. но для меня макияж трудностей никаких не представляет))
Lali

Re: Макияж за полминутки

Сообщение Lali »

Я тоже быстро могу накраситься, но явно не 30 секунд.
Так как утром рано прихожу на работу, то чаще всего крашусь уже там. Крашу глаза карандащом и тушью, пудрюсь и все. Укладываюсь в 5 минут
barashek

Re: Макияж за полминутки

Сообщение barashek »

Malishka писал(а): 15 окт 2018, 20:05 1. МАСКИРОВОЧНЫЙ КАРАНДАШ (15 секунд)
Несколько точек маскирующим карандашом или тональным кремом вокруг глаз. Распределите средство пальцами. Теп­ло пальцев поможет средству растаять и впитаться в кожу.
2. ЦВЕТ (5 секунд)
Нанесите капельку жидких или гелевых румян па скулы и растушуйте их пальцами, чтобы не было резкого перехода. Если вы хотите придать лицу загорелый вид, нанесите пудру бронзового оттенка на скулы и надбровные дуги. Нанесите блеск для губ.

3. ВОЛОСЫ (10 секунд)
Соберите их в хвост мягкой резинкой. При же­лании можете отделить прядь волос, обернуть ее вокруг резинки и закрепить под хвостиком невидимкой.
Спасибо за темку. Макияж приму на вооружение. И легко, и свежо и просто. Как раз для утра, когда хочется подольше поспать. А сама я обычно использую следующее. Сразу тональный крем. Потом карандаш для век. Наношу тушь. Ну, и напоследок блеск для губ. Вот задумалась. Почему бы не добавить в ваш макияж пункт про тушь. Так глаза будут более выразительны.
Larisa20s

Re: Макияж за полминутки

Сообщение Larisa20s »

Самое главное это ровный тон лица. Достаточно просто нанести тональный крем и подкрасить ресницы.
Ответить