Как Болеют Наши Мужчины?

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Evonna

Re: Как Болеют Наши Мужчины?

Сообщение Evonna »

Wiking писал(а): 13 окт 2018, 08:24 А чего они за таких доходяг замуж повыходили? Передайте им пусть побыстрее разводятся и едут к нам. Мы им подберем мужичков ЭХ! Закаленных:
да, вижу ваши мужчины, УХ! Хороши! я, конечно, сестре непременно передам, да только нашла она уже себе подполковника)))) думаю, что он просто не имеет право быть нытиком )))
medved45

Re: Как Болеют Наши Мужчины?

Сообщение medved45 »

По мне только дочка может заметить что болею )) она сразу почему то видит, может потому что родная кровь? Чуть чуть прихворну, она только глянет и сразу, заболел ?? А остальные не видят, пока не слягу, пока пена не пойдет ))
Wiking

Re: Как Болеют Наши Мужчины?

Сообщение Wiking »

Evonna писал(а): 13 окт 2018, 08:26 да, вижу ваши мужчины, УХ! Хороши! я, конечно, сестре непременно передам, да только нашла она уже себе подполковника)))) думаю, что он просто не имеет право быть нытиком )))
Привет сестре! Быть ей генеральшей, если конечно будет крепко любить и хорошо лечить своего мужа. (Я, конечно, не Глоба, но здесь Глоба и не нужен. Обычные жизненные наблюдения.)
Evonna

Re: Как Болеют Наши Мужчины?

Сообщение Evonna »

Wiking писал(а): 13 окт 2018, 08:29 Привет сестре! Быть ей генеральшей, если конечно будет крепко любить и хорошо лечить своего мужа. (Я, конечно, не Глоба, но здесь Глоба и не нужен. Обычные жизненные наблюдения.)
нет, генеральшей ей уже не быть. уволился в звании подполковник
Wiking

Re: Как Болеют Наши Мужчины?

Сообщение Wiking »

Evonna писал(а): 13 окт 2018, 08:30 нет, генеральшей ей уже не быть. уволился в звании подполковник
Тоже повезло. А то знаете, у отставных генералов свои бзыки. Вечно цепляются к женам и заставляют их везде пришивать лампасы, даже на семейных трусах. Ну чтобы все видели, что оно не какое-то то хухры-мухры, а целый генерал. И этим сильно портят женам жизнь.
А все остальное у подполковника работает даже лучше чем у генерала. Это я точно знаю.
Evonna

Re: Как Болеют Наши Мужчины?

Сообщение Evonna »

Wiking писал(а): 13 окт 2018, 08:31 Тоже повезло. А то знаете, у отставных генералов свои бзыки. Вечно цепляются к женам и заставляют их везде пришивать лампасы, даже на семейных трусах. Ну чтобы все видели, что оно не какое-то то хухры-мухры, а целый генерал. И этим сильно портят женам жизнь.
А все остальное у подполковника работает даже лучше чем у генерала. Это я точно знаю.
а откуда Вы это знаете? )))))))))))))
Wiking

Re: Как Болеют Наши Мужчины?

Сообщение Wiking »

Evonna писал(а): 13 окт 2018, 08:32 а откуда Вы это знаете? )))))))))))))
А Жванецкий по секрету рассказал. А еще он рассказывал, что у генералов руки не с того места растут и они ничего по дому делать не хотят. (Привыкли, что за них все всегда делали солдаты и офицеры и никак не могут отвыкнуть)А тут один, живущий по соседству, совсем свихнулся. Решил писать мемуары о том, как ему однажды Сталин руку пожал. И надеется, что ему кто-то поверит. Но я то знаю, что вторым за Сталиным шел Берия, а третьей шла старуха с косой.....
Evonna

Re: Как Болеют Наши Мужчины?

Сообщение Evonna »

Wiking писал(а): 13 окт 2018, 08:33 А Жванецкий по секрету рассказал. А еще он рассказывал, что у генералов руки не с того места растут и они ничего по дому делать не хотят. (Привыкли, что за них все всегда делали солдаты и офицеры и никак не могут отвыкнуть)А тут один, живущий по соседству, совсем свихнулся. Решил писать мемуары о том, как ему однажды Сталин руку пожал. И надеется, что ему кто-то поверит. Но я то знаю, что вторым за Сталиным шел Берия, а третьей шла старуха с косой.....
познавательно. пусть человек пишет, что хочет. он столько повидал, что ему простительно
sergveselhak666

Re: Как Болеют Наши Мужчины?

Сообщение sergveselhak666 »

Я болею очень редко, но если заболел все вокруг вешаются - становлюсь хуже малого ребенка и все меня бросили и никому я не нужен. В общем ворчу как дед старый, а бедная супруга все это стойко выносит на своих плечах. ДАЙ ЕЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!!
makarena1234

Re: Как Болеют Наши Мужчины?

Сообщение makarena1234 »

А как мужики болеют. Мне кажется каждый по своему. Мой муж пьеттаблетки и не лежит целыми днями. А как говорит надо на ногах переболеть. Я например против такого лечения лучше полежать и отлежаться денек чем потом подхватить себе воспаление легких. Конечно как каждый мужик, любит чтобы о нем заботились и смотрели за ним как за маленьким ребенком.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение