Как дальше жить?

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
SkaZcka

Как дальше жить?

Сообщение SkaZcka »

Всё. Не могу. Накопилось...
Милые девочки, посоветуйте...
Живу с любимым уже год.... вместе четвёртый уже пошел... Знаю его, как облупленного... знаю всю его биографию... далеко не ангел... и я это знала... Думала, исправлю... Да, конечно, со мной он стал человеком.... Ухоженный, симпатичный... я с ним как мамочка носилась... да и сейчас ношусь.... прощаю всё,что можно... Да и... он старше меня на 8 лет...
Я учусь, он работает... содержит нас....
Всё было хорошо... ну, или лучше чем сейчас... теперь у него постоянно ко мне притензии.... Даже и не вспомню, когда это началось.... по каждому поводу... постоянно тупые обидные подколы.... Которые он называет "шутки".... и когда я прошу так не шутить, он заявляет, что это я мнительная и всё близко воспринимаю.... Например: увидев какую-то девушку в короткой юбке может шею свернуть ей в след и наиграно сказать "вау".... намёки какие то тупые, что я плохая хозяйка... и сама выгляжу плохо.... и всё это реально говорит как шутку... Мне до безумия обидно... я из кожи вон лезу, что бы дома всё было хорошо, за собой слежу... На фоне его приколов у меня комплексы начинают формироваться... я вечно на него обижаюсь.... И мыслю,что в каждой шутке, лишь доля шутки, мне не даёт покоя.... Zagolovu
Вчера задержался на работе.... хотя знал, что я его жду... пришел не трезвый... чтото видите ли они отмечали... по дороге телефон потерял ещё.... я разревелась... всё ему высказала... Он меня успокаивал... у меня разболелась голова... сидел у кровати гладил меня... сюсюкался.... В конце концов... всё это перешло в ***... после которого он как ни в чём не бывало начал опять фыркать... какие то отношения выяснять начал... Вообщем я поняла, что он меня тупо использовал.... и все сюсюканья его были ради ***.... мы по ругались. после я пошла на кухню, он попросил заварить ему чай... и я опять, как дура выполняю его просьбу... принесла, он даже спасибо не сказал... только фыркнул что-то... оскорбил меня... Вообщем я про ревела пол ночи.... с утра это чудовище еще ко мне обниматся лез... что то спрашивал, разговаривать пытался.... я просто молча игнорировала его... ушел на работу, Слава Богу.... Сижу вот одна и не знаю как себя вести.... Придёт ведь вечером и будет делать вид, что ничего не случилось... бесит эта его вечная позиция.... А я уже просто не могу так... И ведь подобные ситуации бывали не раз.... эта просто видимо уже накипело....
Избаловала?
И не даёт покоя мысль, что всё было же хорошо.... и надежда на возвращения тех отношений ....
Как мне дальше вести себя с ним.... просто, очевидно моя тактика не правильная, раз всё только ухудшается.....?
Простите за ошибки, сумбур и орфографию... пишу, а у самой руки трясутся... cry
Аватара пользователя
Забава
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:39

Re: Как дальше жить?

Сообщение Забава »

Ужасная ситуация! Может просто приелась ты ему. Стань не много не доступной! Пусть увидит что ты к нему остыла! У тебя дела и у тебя нет на него времени, что ты другим мужчинам интересна! Может поможет.
Аватара пользователя
Мурка555
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:58

Re: Как дальше жить?

Сообщение Мурка555 »

Избаловала. А как он отреагирует, если перестанешь выполнять все его просьбы? К хорошему быстро привыкают, вот и он привык. Привык, что простишь и все будет, как раньше. Перестань сюсюкаться с ним. Пусть сам чай себе делает, еду готовит и т.д.
Аватара пользователя
MarinaK
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 23:22

Re: Как дальше жить?

Сообщение MarinaK »

Сделай вид, что он вообще тебе не нужен. На его просьбы не реагируй, но будь веселой и жизнерадостной, и веди себя так, будто так и должно быть, поверь он засуетится.
Аватара пользователя
Ангелина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 18:39

Re: Как дальше жить?

Сообщение Ангелина »

Согласна с мнением, что ему нужно показать что значит "плохая хозяйка" на самом деле:(...а то обидно за таких вот женщин которые все для любимого делают,а он и не ценит!:(...я сама вечно начинаю комплексовать по пустякам если мне даже лишний раз не сказать что борщ вышел непревзойденным))мой это знает и говорит,чтобы мне приятно было)
Гость

Re: Как дальше жить?

Сообщение Гость »

Как дальше жить вместе? Как то всё не складывается.......*** с ним не хочется вообще, видеть его хочется поменьше, вообще только одно раздражение от его присутствия. Женаты 4 года, дочке 3 года, не складываются отношения с самого начала, наверное именно потому что вышла замуж совсем не по любви, а просто чтоб не быть одной. С моим сыном от первого брака у мужа не складываются отношения, он его просто игнорирует, не замечает. В моем присутствии он говорит скажи ему чтоб сделал то и то, а сам даже простого привет утром не скажет ребенку, свою дочь конечно балует и старшему сыну не позволяет ее наказывать за проделки..... Сумбур какой то получился..... выхода не вижу...
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение