Общение мужа с коллегой женщиной

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Manticore
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 11:56

Общение мужа с коллегой женщиной

Сообщение Manticore »

Здравствуйте. Интересует такая тема. Как реагировать на частое общение мужа с коллегой? Он когда то работали вместе, сейчас в разных отделах, но он к ней заходит в гости перед работой, после работы, не всегда, но часто, так как у них один график, когда работали вместе, она его часто подводила на работу, на тренинги или учения они идут вместе, договариваются наперед. Она разведена, есть взрослый сын, и парень у нее так же есть. Мы все друг с другом знакомы. Но меня просто начинает это общение бесить. То она денег просит на счёт кинуть, то ей помочь что то найти купить, то колесо в машине пробила - надо помочь, за сыном где-то посмотреть, подвезти, забрать. Они в основном общаются на счёт работы, обсуждают всех, но бывало и за меня говорили, и она говорила за меня неприятные вещи, из-за чего мне вдвойне неприятно что они дальше общаются. Муж говорит, что у них дружба. А мне кажется, что она ему близка по своему характеру, я не такая, а он хочет меня такой сделать. Она боевая, кроме работы подрабатывает няней, водит машину, короче мужик в юбке. Муж очень часто берет во внимание что она говорит и советует это мне, на что я говорю что это чужой мне человек и я не буду её слушать. Запрещать общаться как-то не по человечески, я не монстр, но мне это не нравится. Пробовала мужу говорить, что её очень много, и она сама бывает к нему звонит, говорят часами, но он говорит что я выдумываю и придираюсь к нему, типо тут ничего такого нет. Как мне это принять? Что б вы делали на моем месте?
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Общение мужа с коллегой женщиной

Сообщение Оленька »

Мне кажется особо драмматизировать ситуацию не стоит, но и ухо востро держать нужно. Отвечу на вопрос почему он с ней много общается и ставит в пример. Возможно ему импонирует ее целеустремленность, у нее есть чему поучится и он хочет чтобы вы были такой же боевой. И это не потому что он такой злой, а потому что он хочет чтобы вы были сильной и в очень сложной ситуации на вас можно было положится. К примеру: он серьезно заболеет и не сможет обеспечивать семью и он хочет чтобы вы на время его лечения не опускали руки со слезами, а взяли обеспечение семьи на время чтоб никто с голоду не помер. По поведению правда у них больше похоже на дружеское общение, тем более у нее есть мужчина. Иногда бывает так что дружба не обращает внимание на пол человека и люди обретают друзей прямо противоположного пола. Я думаю вместо того чтобы искать ссоры можно заняться собой и своей красотой. Мужчины охотники и почуяв неладное он тут же начнет на вас обращать внимание гораздо больше чем раньше. Оставайтесь хрупкой и женственной, но при этом нужно суметь показать что вы готовы стать боевой при острой необходимости.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение