Отношения и компьютерные игры

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Екатерина26
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 16:11

Отношения и компьютерные игры

Сообщение Екатерина26 »

Добрый день, дамы! Сегодня, в столько прекрасный день, 14 февраля, столкнулась с проблемой, которая преследовала меня с первых дней нашего совместного проживания с молодым человеком. Вчера договорились о том, что проведём этот день вместе (как и каждый год) : сходим пообедать, "отпразднуем", после чего вечером посмотрим какую-нибудь комедию, но он предупредил меня о том, что сегодня у него турнир по компьютерной игре в 16 часов, однако сказал, что может в нём не участвовать при необходимости. Перед сном всё же сошлись на том, что проведём этот день вместе, без игр. Днём же всё прошло иначе. Я, проснувшись к 9 утра, занялась запланированной генеральной уборкой, дабы успеть к пробуждению молодого человека, позавтракать, собраться, после чего мы бы начали приводить наши планы в исполнение. Мой проснулся к трём дня, выбросил мусор, который я выставила на входе, после чего сел за компьютер. Я спрашиваю, мол, ты собрался играть сегодня? На что он ответил, что у него турнир, после чего надел наушники. И сейчас я, отчаявшись, пишу сюда, и не понимаю, что нужно предпринять, планы на сегодняшний день не осуществились, и я чувствую себя опустошенно. Подскажите, пожалуйста, как с ним поговорить об этом? Да и есть ли смысл. Премного благодарна.
Аватара пользователя
Alino4ka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 19:00

Отношения и компьютерные игры

Сообщение Alino4ka »

С одной стороны это да неприятно, а с другой то пусть уж в игры рубится чем по кабакам и девкам ходит. Ну и в принципе вы были предупреждены о турнире и нужно было предполагать что он будет участвовать в нем. Обижаться бесполезно, просто теперь ничего не планируйте на праздники, если ему нужно он организует сам. Чем больше будете его тюкать, тем злее он будет и праздники пройдут насмарку. Ну а для себя можете устроить праздник, а он пусть рубится в игру, старайтесь быть красивой веселитесь, глядишь и он подтянется. Покажите что и с вами может быть весело, а если не присоединится так хоть сами отдохнете. Праздники это не только веселье, но и подготовка к ним. Впереди 23 февраля, молча купите подарок, положите рядом с компом, а сами приготовьте что-то вкусненькое и нарядитесь и все. Молча организовали ужин праздничный, не придет, поешьте сами, а он потом. Мне кажется он сам осознает что поступает не правильно. Пилить не выход, только быстрее расставание подтолкнете (если конечно у вас расстаться входит в планы, то вперед). Все лечится легким полуигнором, вы ж его праздник не забыли, все приготовили, а он пусть думает что делать. Я думаю что на 8 марта он точно вас порадует видя что вы не забыли о 23 февраля. А 14 февраля отпустите, вы его можете отпраздновать и 23 февраля если он решит провести его с вами.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение