Как отучить ребенка грудничка от рук в 2 месяца

Форум мама и ребенок. Вопросы воспитания и обучение мамами детей. Общение мам о их малыше. Психологическое и физическое развитие малыша. Советы молодым мамам мальчиков и девочек.
Элья

Как отучить ребенка грудничка от рук в 2 месяца

Сообщение Элья »

Моему ребенку 2 месяца и он очень не любит один лежать в кроватке-все время хочет на руки, если не беру плачет. Как быть? Ведь свободное время тоже необходимо. И у меня уже спина болит.
didgeridoo

Как отучить ребенка грудничка от рук в 2 месяца

Сообщение didgeridoo »

А игрушками занять не получается? А карусель-мобиль включаете?
Элья

Как отучить ребенка грудничка от рук в 2 месяца

Сообщение Элья »

Включаем, хватает не на долго.
Матя Камарова

Как отучить ребенка грудничка от рук в 2 месяца

Сообщение Матя Камарова »

Эля, ребенку всего два месяца. Он такая крошка, неужели так сложно дарить ему свое тепло и отучать от руки нужно именного тогда, когда ему очень нужна Ваша поддержка... По-моему Вы слишком рано об этом задумываетесь.
frualisa

Как отучить ребенка грудничка от рук в 2 месяца

Сообщение frualisa »

У меня возникли абсолютно те же мысли. Я даже два раза перечитала возраст ребёнка.
Vikylove

Как отучить ребенка грудничка от рук в 2 месяца

Сообщение Vikylove »

И я, сначала решила, что 2 года, а не 2 месяца.
Maliby

Как отучить ребенка грудничка от рук в 2 месяца

Сообщение Maliby »

Присоединяюсь, думала опечатка. 2 месяца это же такая крошка... Я бы сама его из рук не упускала.
lilichka-lilitka

Как отучить ребенка грудничка от рук в 2 месяца

Сообщение lilichka-lilitka »

Согласна! Это же еще так рано, чтобы отучать от рук. Тем более это такие сладкие моменты, когда ребеночек еще такой маленький.
Гербера

Как отучить ребенка грудничка от рук в 2 месяца

Сообщение Гербера »

Полностью согласна с Матей. Дети очень быстро вырастают и это самые лучшие мгновения, которые никогда не повторятся. Через годика два скажете: "иди ко мне на ручки", а он/она скажет: "не хочу!".
Melange

Как отучить ребенка грудничка от рук в 2 месяца

Сообщение Melange »

У меня дочка очень долго была ручная, за это надо сказать спасибо бабушкам, они ее целыми днями тискали и укачивали, в итоге засыпали мы только на руках, играли только с кем то...да все делали вместе! Сейчас ей 1,3, единственное, чего мы смогли добиться, это укладывается спать сама, без всяких укачиваний, а так где то до 10 месяцев укачивали...
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение