Каким именем можно назвать ребенка

Форум мама и ребенок. Вопросы воспитания и обучение мамами детей. Общение мам о их малыше. Психологическое и физическое развитие малыша. Советы молодым мамам мальчиков и девочек.
Нюта

Re: Каким именем можно назвать ребенка

Сообщение Нюта »

Мальчика хочу назвать Илья, или Алексей, а для девочки имя никак не могу придумать... очень нравится Олеся и Соня.
Бзаджэ-наджэ

Re: Каким именем можно назвать ребенка

Сообщение Бзаджэ-наджэ »

Мужские - Шамиль, Аслан.
Женские - Зара, Мадина, Аиша, Данэф.
Бзаджэ-наджэ

Re: Каким именем можно назвать ребенка

Сообщение Бзаджэ-наджэ »

А еще Лана нравится и Соня.
yasjka

Re: Каким именем можно назвать ребенка

Сообщение yasjka »

Очень хочу девочку и мечтаю назвать Софийкой. Но сейчас я переехала в Россию и не знаю даже что и делать со своим этим желанием, ведь мне нравятся именно варианты София и Софийка, а вот Софья и Соня нет.

Из мужских как-то не задумывалась. Но я против имен на западный манер, всяких там Дэвидов и пр.

У меня одноклассница родила в 9 классе близняшек и назвала Домион и Дориан %) Я думаю она и сама теперь жалеет об этом.
Ami_Nyami

Re: Каким именем можно назвать ребенка

Сообщение Ami_Nyami »

Ну, т.к. имя Софья у меня ушло на любимую кошку...
Дочери достанется либо Арина, либо Настя, либо Мариса, может быть в честь бабули назовем Анной. А коли сынуля будет-так Ярославом, Арсением, Захаром или Дмитрием назовем.
Мы с мужем столько вариантов придумали что надо уже сразу тройняшек рожать.
Shkurka

Re: Каким именем можно назвать ребенка

Сообщение Shkurka »

Если у меня когда-нибудь будут еще дети, то дочку однозначно назову Ксения. Из мужских имен сейчас нравится Платон, но это имя не окончательное.
Иришка-мышка

Re: Каким именем можно назвать ребенка

Сообщение Иришка-мышка »

Очень хочу девочку и обязательно назову её Александра. О имени мальчика еще не думала. Потом подумаю
Valencia

Re: Каким именем можно назвать ребенка

Сообщение Valencia »

Можно Александр.
Princess-ka

Re: Каким именем можно назвать ребенка

Сообщение Princess-ka »

А у меня все просто, если дочка (чего хотелось бы больше) - то Иванна, а если сын - то Иван (Ваня).
Gabrielle

Re: Каким именем можно назвать ребенка

Сообщение Gabrielle »

Меня мама хотела назвать Иванна.
Я почему то ей сказала спасибо, что так не назвала.
Дразнили бы.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение