Парень отказывается идти работать

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Света

Парень отказывается идти работать

Сообщение Света »

Пожалуйста, девочки помогите. Не могу принять решения, не могу понять как быть и в чем я не права, первый раз в жизни на таком сайте, пишу потому что жутко больно, и понимания нет никакого, начну с того что я мама двух замечательных девочек, работаю, снимаю квартиру, жила и все вроде бы до хорошо, познакомилась с парнем в интернете, стали общаться, потом встречаться, а затем и жить, он принял моих детей, стал им другом, все бы ничего если бы. Он не работает, вместе мы уже 3 года , работать не хочет, сидит дома, играет в компьютер, на меня постоянно кричит что я должна дать ему спокойствие, и только потом он будет работать, но что бы, я не делала он не работает. Обязывает меня, слово ему не могу сказать, чуть что сразу шлет, собирает вещи и уходит а я падаю в колени и прошу не уходить. Устала я очень. Что же мне делать. Помогите!
Аватара пользователя
Alino4ka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 19:00

Re: Парень отказывается идти работать

Сообщение Alino4ka »

Получается что он все эти три года не работал и вас все устраивало? Теперь заставить пойти работать его очень и очень сложно. Придется действовать радикально, сказать что вам зарплату срезали и кормить всякими пустыми макарошками и кашками. Тогда может он и пойдет работать. Нужно показать что вам не хватает денег даже на самое необходимое. Зачастую это срабатывает. Да и вообще перестаньте с ним ссорится, не трогайте его. Живите спокойно, все делайте спокойно и молча. Это тоже заставляет задуматься о том что все ли в порядке. Его все устраивает, вы как ломовая лошадь все на себе держите, а он и рад присесть вам на шею.
vladimirgappov
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 02:31

Re: Парень отказывается идти работать

Сообщение vladimirgappov »

Вас, женщин, ведь устраивает, когда вы не работаете, сидите дома, а мужчина пашет круглыми сутками. Так чего ж такая паника? Парень просто зеркалит вашу женскую натуру. Почему он должен пахать, когда есть женщина-ломовая лошадь. Работай и радуйся, что у тебя в доме есть мужчина, который может подарить тебе замечательный ***.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение