Девушки милые и дорогие, Help

Все что касается женатых любовников и чужих мужчин. Мужские и женские измены.
Отношения с женатыми любовниками и любовницами. Как увести любовника из семьи. Что делать если влюбилась в женатого. Что делать если муж запалил с любовником. Как признаться в том что есть любовник или любовница.
marisha_212

Девушки милые и дорогие, Help

Сообщение marisha_212 » 09 янв 2018, 20:49

В общем мне понравилось мужчина, вместе работаем.
Все было хорошо. Я признаков своих чувств никаких не подавала, потом узнала, что у него есть жена и ребенок.
В общем несколько дней ходила в "трауре".
После это мужчина 30 летней ушел в отпуск, все отлично, мне показалось, что я его забыла и тд.
Но отпуск закончился, он вышел на работу. Так получается, что по вопросам работы мы общаемся с ним по электронной почте (на работе). И я почувствовала, что меня опять к нему тянет блин (самое хреновое чувство).
Обычно в письмах мы общаемся на вы, а тут сегодня написал на ты. Ну у меня конечно радости "полные штаны"))).
А теперь я не знаю как ему отвечать? на вы или ты? на "ты" язык не поворачивается назвать, а на "вы" не хочу обидеть блин.
Мы ведь блин Раки (знак зодиака) существа ранимые (он и я оба Раки).
Посоветуйте плиз, как не замарачиваться с такими темами.
И как избавиться от всего этого блин?????

Lele

Re: Девушки милые и дорогие, Help

Сообщение Lele » 09 янв 2018, 20:52

Это фальшивое чувство, иначе бы, когда его не было в офисе, ты бы не начала забывать его. Поэтому это не стоит того, чтобы продолжать. Поставь точку, оттолкни его сейчас, что бы он не начал лезть. кому нужна роль любовницы, тем более наврятли ты любишь. никаких "ты"

Миражы

Сообщение Миражы » 09 янв 2018, 20:55

Ты о чем вообще думаешь!!!!!!! Он же женат! Поставь себя на место его жены!

Gonoreyka

Сообщение Gonoreyka » 09 янв 2018, 20:57

Найди в нем негатив и каждый раз это подчеркивай для себя. Быстрей избавишься.
Изображение

Поночка

Сообщение Поночка » 09 янв 2018, 21:01

Знаки зодиака тут не причем, думаю если он тебе нравится и ты хочешь, чтобы он был счастлив, то лучше забыть о нем на ранней стадии, не переводи рабочие отношения в личные, а значит в любом случае напиши на "ВЫ" hihi hihi hihi

Забава

Сообщение Забава » 10 янв 2018, 00:49

Я думаю что дальше обычного коллегиального общения лучше не заходить, а то начнется Санта-Барбара в духе я у тебя отберу мужа, все равно разлучу вас и так далее. Если уж так хочется найти свое женское счастье идите на сайты знакомств, там есть шанс найти свободного, не обремененного браком мужчину.

Поделиться:
Ответить