Влюбился в подругу друга

Все что касается женатых любовников и чужих мужчин. Мужские и женские измены.
Отношения с женатыми любовниками и любовницами. Как увести любовника из семьи. Что делать если влюбилась в женатого. Что делать если муж запалил с любовником. Как признаться в том что есть любовник или любовница.
Inna-Ivanova

Влюбился в подругу друга

Сообщение Inna-Ivanova » 12 июн 2019, 13:02

Я влюбился в подругу друга. Постоянно с ней встречаемся когда дргу на работе интим все такое. Просто жить не могу без неё и друга обидеть боюсь если расскажу. Как быть не знаю подскажите пожалуйста.

Alino4ka

Re: Влюбился в подругу друга

Сообщение Alino4ka » 27 июл 2019, 21:18

Здесь я могу посоветовать только постараться ее забыть. Конечно если на друга чихать, то вперед пробуйте завести с ней отношения. Ну а так постарайтесь найти похожую на нее девушку, вам станет легче в этом плане, ну и друг останется при вас.

Мурка555

Re: Влюбился в подругу друга

Сообщение Мурка555 » 27 июл 2019, 21:53

Я не поняла так у вас с ней интим? Значит скоро друг обо всем узнает, потому что она точно расскажет. Ну что поздравляю, друга вы лишитесь 100%, а вот девушка может и будет с вами, а может и бросит вас. Такие отношения еще никому счастье не приносили, ни одной из сторон. Так что вам лучше разойтись с этой девушкой как советуют выше, иначе лишитесь друга.

Поделиться:
Ответить