Как бороться с грубостью?

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Naich

Как бороться с грубостью?

Сообщение Naich »

Всем доброго времени суток. Я здесь новенькая, да и вообще на форумах не сидела, но обстоятельства всегда заставляют совершать что то новое).

Я к вам с такой проблемой. Мужская грубость. Сразу оговорю что я не замужем, но в отношениях 3 года, года 1.5 было все великолепно, да ссорились но сразу же и мирились, потом притерлись уже друг к другу ну как это часто бывает и уже больше времени стали проводить не вдвоем, а в компании. Мой молодой человек всегда отличался особенно своенравным характером, бывало грубил, за все 3 года наслушалась о себе многого (комплименты делает редко, в основном слышу издевки). И вот последние месяца 3 что-то невыносимое, каждая встреча заканчивается ссорой, с его стороны все чаще грубость, чаще повышает голос, не дает высказаться, затыкает. Например когда звоню "ты меня и по телефону теперь решила достать?" но в это же время старается все желать чего хочу, гуляем, кино, концерты и так далее, но нет сил терпеть эту грубость. Сотни раз я разговаривала об этом, обижалась, психовала, просила... Но это видимо характер, а его не изменить. Крайний раз когда сказала так не делать, выслушать меня, ибо мне надоело прогибаться под его капризы и грубость, он ответил: если надоело- свободна.
Девочки, может кто то знает что делать в такой ситуации? Может кто то встречался с таким? Заранее спасибо за любые мысли и советы, а то у меня уже лишь одно решение.
madam

Re: Как бороться с грубостью?

Сообщение madam »

Я живу с таим же характером уже 3 года в браке, сначала так же как и вы обижалась, плакала, просила его так не говорить не делать, чуть что какая ссора сразу начинает оскорблять, но потом со временем я перестала обращать внимание, он оскорбляет, а я не слушаю пропускаю все мимо, по началу было очень тяжело, а сейчас уже привыкла, так воспитали, видимо его папа так вел себя его мамой он это запомнил, потому что так мужчинам проще он реализовывается за счет тебя. Он мне предлагал даже развестись после 1 года брака, но я сказала нетушки, зачем тогда женился, вот так и привыкла, хотя иногда и надоедает все, а потом подумаю и все равно люблю ведь его... smile156
Мел

Re: Как бороться с грубостью?

Сообщение Мел »

С таким нельзя мириться! Он не имеет права ни орать ни оскорблять. Нельзя мужчинам позволять так разговаривать. Их надо дрессировать как собак вот это поможет и им нельзя показывать свою слабость. Извините конечно если как то не так выразилась.
Наssтя

Re: Как бороться с грубостью?

Сообщение Наssтя »

Автор, похожая ситуация. Уже тоже не знаю что делать с этим. Отец с матерью так и вел себя, видимо принял эту модель поведения...
Cip_a

Re: Как бороться с грубостью?

Сообщение Cip_a »

А я не понимаю как можно мириться с грубостью. Матом со мной вообще никому не позволяю общаться. Нагрубил, да еще и на мат перешел - свободен. Ни разу не пожалела, что с такими людьми переставала общаться.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение