Можно ли простить небрежность?

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Андретта

Можно ли простить небрежность?

Сообщение Андретта »

Мне 38 лет, я уверенная в себе. Самодостаточная, после тяжелого развода не хотела больше серьезных отношений, поэтому 3 года назад познакомилась с молодым парнем 28 лет и просто занималась с ним ахом, так прошло 2 года, но год назад отношения стали очень близкими и дружескими, но жить я с ним не хочу, (он и не предлагает), а просто хочется иметь близкого надежного друга рядом, с которым можно проводить время.
Все новогодние праздники он уговаривал меня поехать с ним на лыжную базу на несколько дней, мы определили день поездки, но накануне он позвонил и сказал, что выезжает на день раньше с друзьями, а меня будет ждать там, утром следующего дня я сама приехала туда, но он не взял трубку, потом ближе к вечеру сам перезвонил и мы наконец встретились, но пока я съезжала с горки он снова пропал, я набрала его, но телефон был недоступен, я стояла как опплеванная, кое как дошла до машины , и вернулась в город, позвонил он только утром, я долго сбрасывала его звонки, но он начал слать смс, что это случайно все, что телефон сел, что он сам не понял что произошло, но я понимала, что я просто была лишняя в той компании и он сделал так как ему удобно, а утром сам запаниковал, Я знаю что он приедет, а что сказать не знаю, с одной стороны понимаю, что подобную небрежность нельзя прощать, но если простить, то он поймет что я сглотнула это, значит дальше можно вести себя также. Вообщем, хочу посоветоваться с вами как лучше вести себя, чтобы не опуститься, но в тоже время донести до него, что это недостойный поступок для мужчины.
Ромашка

Re: Можно ли простить небрежность?

Сообщение Ромашка »

28 лет - не 17!!! Мне кажется люди в этом возрасте обязаны уже понимать значимость подобных поступков, это непозволительная небрежность, не нужно продолжать подобное общение. Зачем чувствовать себя униженной, только лишь потому, что кто-то просто решил, что ему позволено так себя вести?
Ёжик в тумане

Re: Можно ли простить небрежность?

Сообщение Ёжик в тумане »

Что сказать... ПОСЛАТЬ подальше.
Cip_a

Re: Можно ли простить небрежность?

Сообщение Cip_a »

Ёжик в тумане писал(а): 25 мар 2018, 21:02 Что сказать... ПОСЛАТЬ подальше.
Полностью согласна, тем более, если "просто хочется иметь близкого надежного друга рядом".
Этот парень явно не надежный. Просто друга найти не сложно smileab
SashkaKP
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 20:13

Можно ли простить небрежность

Сообщение SashkaKP »

Простить можно. Но как с этим жить не известно. Я простила, но уже второй месяц живу в мучениях.
То, что меня не убивает, делает меня сильнее. Фридрих Ницше
Аватара пользователя
Savanna
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 15:09

Re: Можно ли простить небрежность

Сообщение Savanna »

SashkaKP писал(а): 30 июл 2018, 17:10 Простить можно. Но как с этим жить не известно. Я простила, но уже второй месяц живу в мучениях.
Расскажи что за ситуация у тебя была? Что простила? Иногда проще простить и забить, от этого на душе по крайней мере становится легче.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение