Ругаемся когда он пьяный

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
danica

Ругаемся когда он пьяный

Сообщение danica »

Наболело, накипело... Буквально взорвусь если не выговорюсь!
Мы с моим молодым человеком встречаемся не многим больше 1.5 месяца. Получилось так что буквально после первой недели знакомства я начала оставаться у него и вот уже мы живем вместе 1.5 месяца.
За это короткое время он мне стал безумно родным. Нам хорошо вместе, я постоянно скучаю по нему когда он на работе, ну и т.д. Он говорит тоже самое когда трезв. А вот и проблема: мы очень часто ругаемся, когда он пьян. Пить он не умеет совершенно. Практически всегда напивается до такого состояния, что на следующее утро и не вспомнит тех вещей которых наговорил. А говорит он примерно такое: мы расстаемся, завтра едешь домой, я сейчас уйду гулять и т.д. В первый раз моя реакция на такое была такова что я ушла из дома. Пока он спал, он позвонил когда проснулся, мы выяснили отношения и помирились. В последующие разы я стала относиться к этому все проще и проще, т.е. просто пропуская мимо ушей - все равно на утро не вспомнит, но не приятный осадок все равно остается. Столько слез я не проливала никогда. Когда я рассказываю ему о том что он говорил, то он очень удивляется как мог такое сказать и проcит забыть обо всем. И я забываю, но оcадок.
Подскажите, как быть? Объясните его поведение. Очень больно думать что так будет всегда. Можно ли как то объяснить ему что он причиняет мне ужасную боль?
Оля1234

Re: Ругаемся когда он пьяный

Сообщение Оля1234 »

Сделай также как он!! Ну или притворись, выпей мартини с соком или виски немного ну или что по вкусу, потом включи актрису и в перед!!! Говори тоже самое что он! А на утро аля - дуру включи! Пусть по чувствует, тоже самое что ты!
Аватара пользователя
Фрида
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 18:20

Re: Ругаемся когда он пьяный

Сообщение Фрида »

Все очень просто - записывай все, что он говорит. Благо диктофоны сейчас в каждом мобильнике. По возможности снимай, но украдкой. Пьяные понимают, что их снимают и могут быть агрессивными по этому проще их записывать. Когда он посмотрит (послушает) себя со стороны, то уже не отвертится словами, что не помнит. Другой вопрос, зачем он вообще вам нужен?
Ответить