Как найти подход к парню

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Сашенъка

Как найти подход к парню

Сообщение Сашенъка »

Я на 100% уверена, что такая тема поднималась на сайте, но решила всё таки обрисовать свою ситуацию.
Знакома с ним полтора года, познакомились через общих друзей. С первой минуты он мне сразу приглянулся, но кто бы мог подумать, что моя мимолётная симпатия превратится в Любовь (да именно с большой буквы).
Если было бы всё хорошо, то не писала бы сюда... Дело в том, что чувства не взаимны ...
Через два месяца после знакомства я ему сообщила, что есть чувства к нему (симпатия), на что получила ответ, что он любит другую ( на то время у него была девушка)... Огорчилась, но что тут поделаешь?! Стали просто общаться... Но после моего лёгкого признания, он стал приезжать ко мне домой на ночь, аха не было, было лишь общение. Но виделись так не часто. Через какое то время он расстался со своей девушкой, я его поддерживала, как могла... По нему было видно, что он подавлен, но пытался это постоянно скрыть. В этот тяжелый для него период, мы не виделись вообще...

Но летом всё так закружилось, что стали и переписываться, созваниваться и видится частенько. Вновь приехал ко мне домой, общение, выпили чутка и тут мне взбрело в голову попросить его погладить мне спину... И всё так получилось ... в общем был ах (без поцелуев).
Через неделю я купила билет и уехала в другой город к родственникам, чтобы забыться.. ( Но не суть)
После моего приезда общались крайне редко... Сердце ныло, я скучала, но держалась.

В Новый год, когда только ещё били куранты, он позвонил мне и поздравил. Для меня это было шоком... Но позже случилось что-то невероятное. В семь утра раздался ещё один звонок от него... сказал,что хочет чтобы я приехала. Естественно я через весь город домчалась.. и тут, охх... Когда меня увидел, заулыбался, начал обнимать и целовать.... Сказал, что любит... (тут я напряглась и не стала вдаваться в подробности). Вечером я уехала. Через день задала вопрос, правда, что любишь? В ответ * Я люблю тебя, как друга*
Прошёл ещё месяц, приехал ко мне... Вновь ах, но уже не тот, совсем другой... С ласками, поцелуями...
И сейчас вновь тишина, хотя общаемся теперь очень тепло.
Расписалась я что то, ПРОСТИТЕ! Дело в том, что я полностью осознала, что Люблю его! Но сложно к нему найти подход, не подпускает совершенно... Про ах мне можете не писать, не использует. Я разбираюсь в таких вещах)
Я боюсь ему во всём вновь признаться,т.к. боюсь отказа и совсем его потерять... Но душа пархает лишь от одной мысли, что малейший шанс быть с ним ЕСТЬ...
Как быть? Отпустить не могу, но и завоевать тоже...
Да и разные мы с ним вообще... Лишь только имена одинаковые и безумно любим чай)
Аватара пользователя
Tamara
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:51

Re: Как найти подход к парню

Сообщение Tamara »

Ой как все сложно Zagolovu Но, к сожалению, вряд ли что то из этого всего выйдет. Пройдет время, встретишь настоящую любовь, а про это все будешь вспоминать с улыбкой и про себя думать, какая ты была дура. У всех так. Беда в том, что девчонки сами себе надумают - напридумают, как их любят и какие необычные отношения. Если бы хотел - был бы с тобой. А признание на новый год - скорей всего он был просто пьяный. Он просто знает о твоих чувствах и дурит тебе голову, оставляя тебя как "запасной аэродром". Тяжело, но забудь.

А по поводу аха - даже если не использует, то просто приятно проводит время.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение