Постоянно грубит

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Nata2013

Постоянно грубит

Сообщение Nata2013 »

Девочки, помогите мне пожалуйста, советом! Мне 20 лет, встречаюсь с парнем почти 8 месяцев. И в последние месяцы он стал очень груб и порой холоден. Я очень помогаю ему в учебе, к сессии сама готовлю ему по три предмета, так как он работает и времени на все не хватает. Он постоянно что-то во мне критикует: То все хочет чтоб я в блонд перекрасилась (я бледная и он мне не идет совершенно), то в холодную погоду спрашивает почему я одела колготки вместо чулков, какие-то мелочи, но когда они часто происходят накапливаются. Я приезжаю к нему домой, убираюсь, кушать готовлю когда могу, так как мы живем в соседних городах и до ночи не посидишь, в общем много чего делаю. И вот последняя ситуация: ко мне приехали 3 подруги, я естественно заранее предупредила его о том что мы хотим в клуб сходить, не против ли он (он не мог потому что на сл день у него был экзамен). Он был не против. С девчонками в клуб идти мы передумали, и просто пошли посидели в ресторане, а отправились ко мне домой. Весь этот день когда я ему писала он отвечал такими фразами мол я тебе же мешая что ты пишешь. Когда писала что скучаю без него отвечал я думаю тебе там навряд ли скучно и т д. сегодня у него был экзамен и когда ему нужно было срочно продиктовать ответ на билет я была любимой. Как приехал домой как-то я ей видимо быть перестала. Написала что голова закружилась он может с похмелья? Мы с девочками не пили и он это знает! И в итоге на мой какой-то вопрос он ответил проехали и ладно я пошел гулять. Отвечает очень грубо! Девочки, может я сама виновата, что все для него делаю и он таким стал? Подскажите пожалуйста, я хочу равноправия, взаимоуважения и мягкости в отношениях, а не такого хамства!
Заранее спасибо!
Мира

Re: Постоянно грубит

Сообщение Мира »

Ему сколько лет?
Аватара пользователя
Lady 69
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:26

Re: Постоянно грубит

Сообщение Lady 69 »

Вот также как он себя и веди, пока окончательно ножки не свесил, а то поздно будет.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение