Страница 1 из 1

Мой парень жадный

Добавлено: 15 мар 2018, 02:00
Линочка
Встречаюсь с парнем уже 5 месяцев, причем разница у нас 25 лет. Он всем своим знакомым и родным помогает финансово, а мне нет. Причем суммы он на помощь дает совсем не маленькие. Он прекрасно знает что у меня напряженное финансовое положение, то постоянно успокаивает меня что все будет хорошо и что не надо парится. Конечно он дарит подарки, в кафе и ресторанах платит за меня, но денег не дает. Он даже не предлагает дать мне денег или там на карточку перевести. Я когда иду по магазинам за все сама плачу. При всем этом говорит что ему нужны серьезные отношения. Разве это намек на серьезные отношения? Почему он помогает всем кроме меня? Мне очень неудобно просить у него деньги. Как быть? Что делать?

Re: Мой парень жадный

Добавлено: 04 апр 2019, 17:05
NicolAngle
Вот в этом и ответ. Вам не удобно и он так привык. Вы сделали в этом ошибку, а если посмотреть с другой стороны почему парень должен платить за все? А вдруг он на что то копит совместное.

Re: Мой парень жадный

Добавлено: 06 апр 2019, 17:54
Alino4ka
Девушка, вы наверное из тех кто хочет жить за чужой счет. Вы выбрали мужчину старше себя и он прекрасно понимает что вы в нем видите только кошелек. Если вас не устраивает, то найдите ровесника и все у вас будет хорошо.

Re: Мой парень жадный

Добавлено: 11 апр 2019, 22:47
Lloth
Линочка писал(а): 15 мар 2018, 02:00 Встречаюсь с парнем уже 5 месяцев, причем разница у нас 25 лет. Он всем своим знакомым и родным помогает финансово, а мне нет. Причем суммы он на помощь дает совсем не маленькие. Он прекрасно знает что у меня напряженное финансовое положение, то постоянно успокаивает меня что все будет хорошо и что не надо парится. Конечно он дарит подарки, в кафе и ресторанах платит за меня, но денег не дает. Он даже не предлагает дать мне денег или там на карточку перевести. Я когда иду по магазинам за все сама плачу. При всем этом говорит что ему нужны серьезные отношения. Разве это намек на серьезные отношения? Почему он помогает всем кроме меня? Мне очень неудобно просить у него деньги. Как быть? Что делать?
Какой он тебе парень? Папик.
А Папик обязан платить за твою молодость. Просто потому что он покупатель, а ты товар.
Так что нафик его, найдешь щедрее.

Re: Мой парень жадный

Добавлено: 12 апр 2019, 00:18
Lloth
Изображение