Вы танцуете для любимого мужчины?

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
_girl_

Вы танцуете для любимого мужчины?

Сообщение _girl_ »

Мы с МЧ живем уже 2 года вместе.. я как то в очередной раз прихорашивалась перед зеркалом а он сидел за компом и слушал музыку, ну я начала невольно крутить попой, делать легкие движения, и как то начала импровизировать. Так вот проимпровизировав где то 1 мин, он больше не выдержал smileab и теперь при первой же возможности я ему устраиваю такие сюрпризики. А вы танцуете, или делаете что нибудь для своего МЧ?? smileab
Аватара пользователя
Sabrina
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 19:42

Re: Вы танцуете для любимого мужчины?

Сообщение Sabrina »

Это классно! Я бы с удовольствием сделала что то подобное для своего молодого человека. Тем более занимаюсь стриппластикой! Но не все мужчины этого достойны!
Аватара пользователя
Alfonso
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:32

Re: Вы танцуете для любимого мужчины?

Сообщение Alfonso »

Достойны только те, что платят. Воздыхатели и обожатели, которые не могут без тебя прожить ни дня - встречала ли таких на белом свете? Должно быть, есть один, с которым под одной крышей живешь. Но как же он многолик! Все чувства - в нём одном, и грусть, и радость, и веселье, и тревога, и соблазн. Достойны лишь они, все остальные зря прожили свои жизни, так тебя и не познав, не усладивши очи твоим танцем.
Ксюша

Re: Вы танцуете для любимого мужчины?

Сообщение Ксюша »

Я тоже иногда танцую для своего мужа. Правда очень редко, потому что работаем оба много. Ему нравится и мне тоже. Иногда часто я просто танцую и муж с удовольствием смотрит и сам подтанцовывает. Так что танцуйте это сближает!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение