Не пойму этих мужчин

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Алинчик

Не пойму этих мужчин

Сообщение Алинчик »

Доброй ночи девочки! Помогите пожалуйста, я давно не состою в отношениях, рассталась с парнем 1 января 2011 года, так как поднимал руку и изменил, на днях познакомилась с парнем, общались решила встретится, пообщавшись маленько решили разойтись по домам, долго стояли, тут я сказала что он замерз, он говорит могла бы обнять, ну я обняла, так он поцеловал сам меня, придя домой я написала сообщение, что с моей стороны было некрасиво ответить на поцелуй, на что он ответил что я ведь этого хотела, задав вопрос с чего он взял это, он ответил что было заметно, и теперь виновата я, как понять этих мужчин, следует ли продолжать общение и ждать от него каких либо действий на отношения, либо ему нужна девочка на ночь????
Аватара пользователя
Lady 69
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:26

Re: Не пойму этих мужчин

Сообщение Lady 69 »

А в чем виновата? Он же вроди бы не обвинил ни в чем. Почему девочка на ночь вы же не переспали. А если бы не хотела поцелуя то не позволила бы. Зачем это отрицать? Нужно было сказать что он сильно понравился поэтому не отвергла.
Алинчик

Re: Не пойму этих мужчин

Сообщение Алинчик »

Ну парень мне понравился не отрицаю, но в личных сообщениях он сказал что виновата та я, я захотела поцелую вот и поцеловал, я ему ведь ничего не говорила и не намекала, и на лбу не написано что я хотела поцелуя.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение