Надоело его подталкивать

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Discret

Надоело его подталкивать

Сообщение Discret »

Здравствуйте, пишу на скорую руку)
В общем ситуация такая: встречались 4 года, поженились, и вроде все клево... Но, после свадьбы сел ко мне на шею. Я работаю, учусь. Готовлю. Он мне помогает иногда в стирке (вещи в машину закинуть), пропылесосит комнату. Сам нигде не работает. С работы ушел после свадьбы. И все, целыми днями дома, уже полгода. В инете сидит. Нет, не играет, он разработки новых процессоров смотрит - физик. Меня считает глупой - не могу видите-ли говорить с ним о квантовой механике. Ну извините....То он меня любит, то я тупая - и жаль что на мне женился ( такое редко, после алкоголя, и я всегда его прощаю). Я оплачиваю съем жилья, в общем все на мои деньги. Говорю - поищи работу, и т.д. Он говорит что не желает сейчас об этом говорить - я не вовремя. Не могу себе футболку купить. Хотя зарплата высокая, но все тратится на нас.
Я люблю его, просто безумно....В последнее время бывают депрессии. Что посоветуете. Человек он хороший, просто вот обленился совсем. Ругаться я не могу - в семье он главный.
Таська

Re: Надоело его подталкивать

Сообщение Таська »

У меня практически так же, но еще + двое детей. С детьми помогает, сидит, но не хочет работать, гонит меня при том что младшему ребенку 3 месяца отроду... Как бы и у вас такого же не было.
Discret

Re: Надоело его подталкивать

Сообщение Discret »

Страшно немного smileab Вроде бы нужно во всем доверять друг другу. Как вообще так получается? Он же понимает что жене тяжело. Почему мужчина может допускать такое? У меня одни знакомые есть, так у них муж немного меньше жены получает, так у него истерика, с ума сходит чтобы снова получать больше, чтобы почувствовать себя хозяином положения. А у меня муж в семье главный, без копейки в кармане, смешно как-то выходит.
эльвира1

Re: Надоело его подталкивать

Сообщение эльвира1 »

Ситуация конечно интересная, но может привести в тупик. У меня в семье все наоборот. Может начать экономить на продуктах, и готовить однообразную еду и говорить, что на нормальную еду не хватает денег.
Vanila

Re: Надоело его подталкивать

Сообщение Vanila »

Устройте ему забастовку! Мужчина должен работать, или просто приносить деньги в дом, а не сидеть на шее у Вас, он же не писатель, что бы ждать музу для творчества.
Discret

Re: Надоело его подталкивать

Сообщение Discret »

Да, так скоро и сделаю - забастовку устрою!!! smileab
Как меня все это достало, честное слово. Уже на жизнь злится начинаю - нет денег на курсы английского записаться, а ведь уже давно планировала. Так много нужно еще сделать, и везде нужны деньги, а лишней копейки нет. Все на съем жилья для нас уходит. В общем на себя не хватает.
Да и родители - не особо мой выбор одобряли, а сейчас вообще смотрят на меня с усмешкой и спрашивают - мол как живешь? Где муж работает?
А я даже и не знаю что ответить - сказать что не работает - не могу, стыдно... А врать глупо - они давно уже поняли что я из последних сил семью тяну, потому денег и не хватает никогда.
Надеюсь что все изменится!!! Верю в лучшее! smileab По крайней мере надо заставить его собраться.....
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение