Девочки помогите пожалуйста

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Natali72

Девочки помогите пожалуйста

Сообщение Natali72 »

Здравствуйте дамы, я здесь новенькая, у меня возникла проблема, возможно странного характера smile126 после 13 лет практически сказать одиночества я встретила мужчину который меня в сущности устраивает, но я поймала себя на мысли, что не умею быть слабой, smile156 я вижу, что у него есть стремление как то меня опекать, но я почему то не могу расслабиться, и стать просто слабой женщиной, дать ему возможность позаботиться обо мне, мне так грустно стало, я поняла это и понимаю, что сама не могу стать такой, а очень хочу.
За все время после развода я общалась с мужчинами и всегда чувствовала, что я с каждой неудачей в отношениях становилась все сильнее что ли (или глупее smile33 ) сейчас мне 40, большая часть жизни прожита, это первый мужчина который вызвал во мне любовь и желание построить семью, но я в глубокой растерянности, ЧТО ДЕЛАТЬ?
gilza

Re: Девочки помогите пожалуйста

Сообщение gilza »

Расслабиться) Никто не забирает у вас вашу силу, а если еще и ваш мужчина хочет о вас заботиться - так это вообще сказка. Конечно, нудно пытаться себя держать, если в каких-то вопросах вы хотите вести ситуацию. Ведите, но не перебарщивайте. Все равное, если он вас любит, вечером в постели вы вполне можете быть обычной слабой женщиной)) Удачи вам. И не заморачивайтесь, это все такие мелочи. Главное, что вы человека встретили хорошего. Не перегибайте палки железной леди.
natashker

Re: Девочки помогите пожалуйста

Сообщение natashker »

А может оно и к лучшему что не получается расслабиться... Ведь как только начинаешь оказывать слабинку, они начинают считать, что мы от них зависимы.
Аватара пользователя
Panama
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 00:41

Re: Девочки помогите пожалуйста

Сообщение Panama »

Если влюбились друг в друга, то положитесь на этого человека smileab
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение