Страшные мужчины

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Олеся

Страшные мужчины

Сообщение Олеся »

Создала страницу в вк и поставила туда фото очень красивой девушки, так ради прикола и для своих нужд. Как создала начали стучаться и знакомится мужчины, но я им отвечала что я ненастоящая и знакомства мне не нужны и не стоит терять времени, но суть не в этом. Почти 90% кто пишут выглядят очень некрасиво судя по фотографиям, лица как будто давно пьют, одеты не пойми как, сами страшные, фигуры нет и еще убили фотки с пивом и сигаретой в руках. Также эти товарищи пару слов связать не могут и пишут ошибка на ошибке. Откуда у таких парней высокая самооценка? Они правда думают что такая красавица как у меня в вк обратит на них внимание?
Памелла

Re: Страшные мужчины

Сообщение Памелла »

У мужчин практически у всех высокая самооценка и каждый считает себя достойным мисс мира, но они почти всегда забывают одно, все мисс мира запрашивают достойное ухаживание, а не попить пива в какой-нибудь забегаловке. Есть простые красавицы которым дешевые кафе не чужды, но таких очень мало. Такие мужчины считают что красивая женщина полюбит их и лысыми и толстыми, конечно если язык подвешен и манеры поведения соответствуют этикету, то красавицам это понравится и они обратят внимание, а если мужчина патологический лентяй, то это навряд ли кому-то понравится.
Гость

Re: Страшные мужчины

Сообщение Гость »

К сожалению, это, сами женщины, виноваты, в подобном поведении мужчин... держатся зубами, за, всё, что угодно... тем самым, поднимая самооценку этих «Аленов Делонов», до космических высот...
vladimirgappov
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 02:31

Re: Страшные мужчины

Сообщение vladimirgappov »

Памелла писал(а): 27 фев 2018, 14:37 У мужчин практически у всех высокая самооценка и каждый считает себя достойным мисс мира, но они почти всегда забывают одно, все мисс мира запрашивают достойное ухаживание, а не попить пива в какой-нибудь забегаловке. Есть простые красавицы которым дешевые кафе не чужды, но таких очень мало. Такие мужчины считают что красивая женщина полюбит их и лысыми и толстыми, конечно если язык подвешен и манеры поведения соответствуют этикету, то красавицам это понравится и они обратят внимание, а если мужчина патологический лентяй, то это навряд ли кому-то понравится.
То, что вы описали - это не мисс мира, а прости... Если мужчина вам нужен только для того, чтобы он обеспечивал ваши хотелки, то это не в мужчине проблема, а в вас. У вас есть мозг, руки, ноги и образование, подаренное вам государством и родителями. У вас есть все возможности, чтобы зарабатывать. А отношения между полами существуют для взаимной любви, а не для того, чтобы всякая первая встречная лентяйка ездила на шее.
vladimirgappov
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 02:31

Re: Страшные мужчины

Сообщение vladimirgappov »

Гость писал(а): 06 июл 2020, 07:13 К сожалению, это, сами женщины, виноваты, в подобном поведении мужчин... держатся зубами, за, всё, что угодно... тем самым, поднимая самооценку этих «Аленов Делонов», до космических высот...
А что мешает не держаться зубами? Ах да, тогда ведь вам, лентяйкам, придется идти работать в Пятерочку :)))) А так хочется просто положить задницу на диван и отращивать целлюлит, не работая.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение