Через сколько начинать просить подарки?

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Sveta
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 01:52

Через сколько начинать просить подарки?

Сообщение Sveta »

Месяц назад познакомилась с женатым мужчиной. Мне 27, ему 43. Пару раз была уже близость. В кафе платит всегда за меня. Но гулять по кафе всю жизнь не охота, хочется что-нибудь существенного. Например новый мобильный телефон. Как думаете, стоит уже намекать или еще рано? На каком этапе вы начинаете просить?
Аватара пользователя
Рита
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 10:22

Re: Через сколько начинать просить подарки?

Сообщение Рита »

Я думаю месяц еще рановато, мне кажется через полгода можно подарков ждать, ну минимум месяца три, потом намекни. Если слишком быстро подумает, что ты меркантильная.
Даниила

Re: Через сколько начинать просить подарки?

Сообщение Даниила »

Я считаю просить подарки (дорогие или нет) нужно просить сразу при знакомстве/ Причем не просить? а мужчина САМ должен понять что за тобой нужно ухаживать соответственно. Вы же все понимаете что подарок - это знак внимания, а не какая то безделушка. На мой взгляд цена подарка должна начинаться от 1000 евро (это при плохом раскладе). aaa dance
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение