Колготки и чулки на мужчинах.

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Inkognito
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2024, 12:14

Колготки и чулки на мужчинах.

Сообщение Inkognito »

Вопрос к участницам здешним. Ваше отношение к тому, что мужчины носят под штанами женские колготки и чулки. Как вы к этому относитесь? Нормально-ли то? Приемлимо-ли это? Допустимо-ли то? Наверное да, если колготки-чулки использовать просто как предмет одежды без выхода за определённые рамки. Во-первых потому, что какое-никакое, а утепление под штанами, во-вторых колготки-чулки имеют некоторый как-бы поддерживающе-профилактический эффект, чтоб ноги меньше уставали за день, как-бы поддержка мышц в тонусе и чтоб ноги в течение дня меньше уставали, в третьих колготки-чулки можно носить, чтоб брюки-джинсы не надевать на голое ноги, чтоб ноги под брюками-джинсами не были голые.
Ответить